Перейти к содержанию

v013

Пользователи
  • Публикаций

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент v013

  1. Ага, мультиплатформа, сундучки, внешка за деньги и вообще игра-сервис. Свен - уникум, других таких не будет. Даже не надейтесь.
  2. Не понял по ролику, это ХСОМ или Арканум или Фоллыч, или что то своё.
  3. Давай, Свен! Есть ещё Звёздные Войны, Масс Эффект и другие заброшенные по сути в играх вселенные. Кстати, Невервинтер же ещё третий не выходил. P.S. По SW там какую лабуду выпускают иногда, но это всё не серьёзно.
  4. Так понимаю, перед началом разработки С.Винке убедил манагеров Wizards of the Coast что это нишевый продукт для стариканов, продажи будут небольшими и выбил какой то очень выгодный для себя договор. Если было именно так, то это просто как в сказках про Иванушку-дурачка, который совсем и не дурачок. )))
  5. В следующий раз попросят вообще ничего никогда никому не говорить. Наконец то мы дожили до истинно свободного мира.
  6. Сейчас мега корпорации (игровые) делают некоторые игры только из ассетов, ничего не прибавляя от себя. А тут в одно рыло чел пашет. В общем, правильно делает.
  7. Ну а что вы хотели, сейчас графомания царствует и кино и в играх, да повсюду просто. Вот такая она, "эпоха эффективных манагеров".
  8. Перекраска, это хорошо, но с самого начала не понимал - почему при покупке авто не выбирается цвет снаружи и внутри. Ладно там шмотки, может у них там как в Кин-Дза-Дза культ малиновых штанов, но авто?
  9. Совместимость оружия, это как в Масс Эффект 3 что ли? Если на карте собираются четыре азари биотических (толковых), то постоянный бабах и всё живое просто не успевает даже прицелиться. Приятно вспомнить. )))
  10. Если чел два раза не понял, что Элекс - это ошибка.... С другой стороны, хорошо что 3-й не успели замутить, теперь уже точно его не будет, с уходом Бьёрна. Может, как раз сейчас и есть смысл спасать контору, вернее разрабов в ней.
  11. Может быть, ветка кочевника всё таки будет настоящей - кочевой. А не как сейчас, всё в том же Найт Сити и его окрестностях. Сильно навряд ли конечно... но вдруг.
  12. Чувак зрит в корень - всё что придумывают манагеры, это всё против людей. Ну, как бы и так понятно, но все молчат, а С.Винке нет.
  13. Даггерфолла я уже не дождался, не дождуся и Скувинда.
  14. "Речные заводи" в виде РПГ? Просто завораживает воображение, вот только навряд ли вытянут. P.S. С наступающим!
  15. Жаль, конечно. Может им надо было Pillars of Eternity III быстрее делать, а не разбрасываться на другие игры - куй железо пока горячо, а то в слове "куй" появится "хэ" вместо "ка" как итог кампании.
  16. Ошибка была только одна, они не стали сразу же делать VtMB 2 после выхода игры. Всё остальное розовые сопли в попытке привлечь к себе внимание на голом месте.
  17. Просто теперь подражателей С.Винке будут душить на корню. А то тут они проглядели, не сразу усекли опасность.
  18. И так как бы ожидалось в 2024-ом, перенос на 25-й просто убьёт удачность запуска игры. Не думаю, что хитрые капиталисты этого не понимают.
  19. Т.е. даже до Тодда дошло, что лучше оставить перса немым, чем так как получалось. Ну и наверняка деньжат поприжал слегка.
  20. "Сервисы" и "сундучки" - в пролёте? Да ладно. ))))))
  21. Можно конечно посмеяться, но мне тоже Крондор сразу как то не зашёл. Не понял его я.
  22. По сути, это всё та же тема из первого VtMB, только переделанная. Видно, что хотели оставить сходство. Тоже нравится, хотя по мрачности не дотягивает до той самой. А вот песенка из новости, эта «Midnight», на мой взгляд вообще никакая. К любой игре фоном подойдёт.
  23. Какой упорный Олень, даже Дрю Карпишина уломал работать. )))
  24. Забавно будет посмотреть, что они там наснимают. Обещаю громко ругаться матом. )))
×