Перейти к содержанию

Румумзик

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Румумзик

  1. Не обращался непосредственно к вам. Да и вообще ни к кому конкретно. Просто часть вашего сообщения к месту пришлась P.S. Стёр ваш ник
  2. Идолопоклонничество - есть идолопоклонничество.
  3. Товарищи, ну сами же минуты-секунды считаете до выхода чего-то там, при этом заливаясь такими речами что аж как-то неловко становится. Кикстартер на руках носите и вливаете в него деньги. Ну и т.п. Мне кажется, в таком свете - фанатов DA:I лучше оставить в покое. И "фоловеров" какой-нибудь профурсетки тоже.
  4. Да ладно... :tongue: P.S. Только почему они тогда осмысленно пишут в чате, зазывают на всяких боссов, а в некоторых гильдиях даже встречалось требование "меньше прыгать", а то "у нас тут типа лайт-РП" :tongue:
  5. Ну не вышло. Где-то просчитались. Бывает
  6. Как-то играл в ММО. Так вот заметил, что там довольно много прыгают. Где-то больше, где-то меньше. В LOTRO, особенно на русских серверах, так чуть ли не каждый второй. В итоге - я сам начал попрыгивать :D Может на что-то подобное и был расчёт. Я-то сам не играл, но говорят же многие, что DA:I похожа на MMO
  7. Румумзик

    Pillars of Eternity

    Потому что, видимо, уже начинает припекать
  8. Значит - мы друг друга поняли
  9. Не знаю... Мне вообще не нравятся сборы денег на что бы то ни было. Безусловно, это очень субъективно, но ощущения как от общественного туалета. Скажем так - от чистого общественного туалета. Вот вроде ты в него вошёл, вроде всё нормально и даже прилично. Но когда вышел - всё равно есть какое-то чувство........
  10. Да ну, какой реализм? Вот синие дети - то был бы реализм. А так... фигня это всё на постном масле :yes3:
  11. Ну вот и я ж про это. Если причёски всякие ставить, то наверное хорошо. Просто если раньше Workshop можно было игнорировать, то теперь неизвестно какие сюрпризы он преподнесёт.
  12. Да... надо будет посмотреть. Вот-вот. У меня сразу же такие мысли и возникли, когда новость прочитал. Дополнительные грабли, другими словами. Теперь ещё и затачивают непосредственно под этот WorkShop и неизвестно во что оно выльется.
  13. А все последующие операции он тоже выполняет? Ну там сортировка, патчи совместимости, уровневые списки и т.п. Да и не только последующие. Чтобы тот же Requiem поставить - надо до фига чего сделать. SkyProc-патч, например. Я просто не в курсе, действительно
  14. Это что теперь - ничего вручную нельзя будет ставить? И вообще - при чём тут лаунчер? Я и так не помню как он выглядит. Steam WorkShop какой-то... Не знаю что это и знать не хочу. В общем, ничего я не понял. Точнее понял только одно: что у кого-то что-то зачесалось :wacko:
  15. Вот согласен. Обычно хочется... ну чтобы квестов хотя бы запоротых не было. А то какое-то ощущение смазанное получается, даже если и можно пройти в принципе. Особенно, когда играешь в первый раз. Сам ещё не брался. Что-то оно всё пока... убедительно не выглядит. Но думаю, что ничего страшного. Пройдут годы - и всё наладится
  16. Румумзик

    «Ведьмак III» получил рейтинг Mature

    Если это про меня, то вообще-то не буду. По разным, правда, причинам. Хотя все они, так или иначе, связаны. Да и вы бы успокоились уже. Не стоит так переживать.
  17. Вообще, хорошо у них получилось, на мой взгляд. Особенно для первого раза. Dark Souls ведь он всё-таки не для всех. Сам я играл только в DS2, да и то пока лишь в "новую игру" и магом. В DS1 - от картинки вывалились глаза через 10 минут. Фиксы не помогли, так как с контрастностью ничего сделать так и не получилось. Да и формула "бесконечный респаун + костёр далеко от босса" - для меня очень тяжёлая. Ну ничего, как говорят - "поддержал разработчиков" А тут - всё попроще и компактней (драться 100 часов подряд - всё-таки мне утомительно). Симпатичная и даже в чём-то весёлая игра. Йетка - это вообще нечто Так что пусть пилят ещё DLC, а потом и какую-нибудь игру в таком же духе. Главное, чтобы их не потянуло особо сильно "развиваться". Так... подправить кое-что, да и хватит.
  18. Ну вроде ничего так. А то предыдущие дополнения у них какие-то странные
  19. Румумзик

    «Ведьмак III» получил рейтинг Mature

    Вы же девушка, вроде... Хотя, какая разница - правда? Да и я, наверное, что-то путаю.
  20. Румумзик

    «Ведьмак III» получил рейтинг Mature

    Не хочется, конечно, "брюзжать", но всё-таки. Неужели это нормально? Ну, в смысле - наличие всех этих сцен. "Порнуха" - то фигня, конечно. Только на "фейспалм" тянет. Хотя это всё равно не делает её особо уместной. Но вот так называемая "расчленёнка" - вызывает вопросов гораздо больше. Нет оно понятно, когда по каким-то причинам требуется соблюсти некий "минимум" (в качестве особого случая - смещение акцента). Или когда в "художественных целях" как в Bloodlines. Но ведь в данном случае (как, собственно, и в большинстве других) о подобном речь, очевидно, не идёт совсем. На игрока не просто тупо вываливают всё "это" в огромных количествах, но ещё и с таким видом - будто оно является некоей высшей ценностью или где-то рядом. Те же проджекты поначалу ещё как-то держались хоть в каких-то рамках со скидкой на типа "суровый сеттниг". Но судя по роликам третьего Ведьмака - теперь они решили пойти напролом. И похоже, что многим это действительно "в кайф". Отсюда, волей-неволей, возникает вопрос: неужели никто... например, в больницах не лежал и не насмотрелся там на кровь, увечья и другие ужасы. Понятно, что осознание сразу редко приходит (и хорошо, кстати; ведь если "сразу" - значит было очень больно), но ведь и дядьки под сорок иной раз всякими странными вещами на форумах восхищаются и с упоением обсуждают. Тем не менее, я не с луны, конечно, упал и понимаю, что иногда приходится с чем-то мириться. Ну, например, если игра очень интересная. Но ведь существует - реальный спрос, который явно слабо соотносится с "эпизодическим смирением" отдельных людей. И это... как-то смущает, право слово.
  21. Статистики по продажам, конечно, не знаю, но игра хорошая вроде. Из-за багов, наверное, не очень брали. У меня тоже поначалу на рабочий стол вылетало, а потом перестало (при чём само по себе). Так и это ж на ПК.
  22. Румумзик

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    Моды модам рознь. Те что влияют на некоторые механики, прокачку, баланс и т.п. - могут быть уместны в зависимости от игры. Скайрим, в данном случае, хороший пример (Requiem, FrostFall, RND). Bloodlines - уже не очень хороший, хотя поначалу и может возникать желание что-то "исправить". Но моды напрямую влияющие, скажем так, на антураж - это... см. мой предыдущий пост. И Скайрим в этом отношении - тоже ничем не лучше. P.S. Конечно, никто никого не заставляет ставить. Я просто высказал своё мнение.
  23. Румумзик

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    Если налить пиво, водку и ещё чего-нибудь в один стакан, то данное действие вполне может дать свой эффект относительно не влезающих уже по отдельности компонентов. Вот только эти манипуляции кроме как к удовлетворению тяги к спиртному и получению фана любой ценой - ни к чему больше отношения по сути не имеют. Грех оно? Да нет, конечно. Но и особо хорошего тоже ничего.
  24. В таком случае, "для народа" - точней будет
  25. Румумзик

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    По-моему, этот "Антитрибу" - балаган какой-то. VtMB - маленькая уютная игра. Тут не то что добавлять, а скорей вырезать бы. "Китайскую" локацию, например.
×