Перейти к содержанию

Croaker

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Croaker

  1. Я, честно говоря, не знаю, как отвечать на такие субъективные понятия, как "убитые квесты и гильдии", тут уж у каждого свой вкус. Да и еще трактовка термина паразитирование, который, как мне кажется, больше относится к ситуации, когда кто работает с чужим движком и интеллектуальной собственностью и получает с этого профит. Разумеется, это притянуто за уши, но не более чем в случае Безесды, которая как бы создала ТЕС, и им виднее, как его развивать, 20 лет опыта все таки. Тем более, что пресса и продажи на их стороне, а это более объективный показатель.
  2. Я посчитал еще аддоны к НвН2, каюсь. Не спорю, что хорошими, но говорить о паразитировании в этом случае - балабольство
  3. Croaker

    Состоялся анонс Fallout 4

    Наверняка еще будет хай резолюшн пак
  4. Причем здесь тормент, если речь шла об экшен-рпг? И сравнивать игры 11 и 99 годов немного некорректно, тк условия и критерии разные. Паразитирование на вселенной - громкие слова, особенно в случае обсидиан, у которых из 10 игр только две по своим вселенным. Объективно, кроме текстов Авеллона ничего очень уж интересного и уникального в их играх нет. Даже в упомянутом Вегасе все нововедения это переделка и внедрение популярных модов к тройке. Сюжет линеен, путь от Гудспрингса до битвы за дамбу одинаковый и за 3-4 прохождения можно увидеть вообще все. В скайриме такая же линейность, но само, скажем так, древо свободы шире, ты можешь даже не быть драконорожденным. Безесда не предоставляет игроку возможнсть для ЭПИЧНОГО ВЫБОРА, а просто предлагает влиться в определенный мир и пожить там немного, отыгрывая роль. Как мне кажется, это тоже неплохо, если учесть, что рпг это отыгрыш роли, а не симулятор выборов.
  5. Я не собираюсь апеллировать субъективными понятиями, ведь достаточно открыть википедию, где отображены оценки и средний балл этих игр.
  6. Да в любых. В первом ведьмаке же чтобы затыкать фрага, даже передвигаться не приходилось. Да в любых. В первом ведьмаке же чтобы затыкать фрага, даже передвигаться не приходилось.
  7. Поначалу играл в игры Bioware во многом из-за лавстори. И мне скучно в Planescape Torment.
  8. Зачем называть подобные цифры, ведь в любом случае каждый будет проходить по своему, а для разных категорий игроков цифра и звучать будет по-разному: для казуалов много, для манчкинов мало. Это бессмысленные рамки. Из одной кнопки?
  9. Все слишком хорошо до неправдоподобия. А по поводу грабежа на дорогах, то Геральт наверняка будет делать это с грустным лицом и пространными монологами в стиле "трудные времена требуют трудных решений"
×