Перейти к содержанию

Фарсминор

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фарсминор

  1. Ну,если учесть, что в ЧУЖАКЕ ЖБ при определённых обстоятельствах погибает (если ничего не путаю) В общем, трудно представить, что у него будет мало-мальски значимая роль в сюжете DAD.
  2. Не понимание этого разрабами тем более удивительно- есть же пример BioWare.Прям те же самые грабли....
  3. Фарсминор

    BioWare уже распланировали Dragon Age 5

    Разве в этом тексте не расставлены точки над Ё? http://www.rpgnuke.ru/2017/07/29/glavnyj-geroj-dragon-age-origins-ne-vernyotsya-v-dragon-age-4.html
  4. В ролике про главгада,когда они руки подняли - ну всё, думаю, ща разрывы будут закрывать. Бог миловал-обошлось. Пять карт маловато будет - неизвестно ещё когда новые подгонят. На счёт микротранзакций-кто бы сомневался.
  5. Имхо, зелёный апокалипсис от BioWare уже есть- это синтетическая концовка Mass Effect 3 :sorry:
  6. Наткнулся на эту новость сначала на другом сайте. Там люди пишут,что у них от тизера мурашки по коже,слёзы на глазах и т.д. и т.п. Завидую им белой завистью. У меня ролик не вызвал никаких эмоций вообще. Видимо совсем стал старый и чёрствый.
  7. После просмотра трейлера установил игру,создал нового героя,обосновался в Убежище,прилетел во Внутренние Земли и......понял,что дальше играть пока не хочу-накрыли воспоминания о первом прохождении.Отложил на потом.
  8. Их жадность нам только на руку.Они прекрасно понимают,что "истинные" фанаты игры скупят DLC в день выхода,а остальных потенциальных покупателей(план по продажам в ЕА никто не отменял)можно будет заманить лишь скидками.Чем дальше от даты релиза,тем больше скидка.Time is on our side. Ну да,не прошло и года,а у Инкви уже несколько вариантов пижам для Скайхолда. :crazy:Если серьёзно-самому очень хочется в это верить.
  9. На "Челюсти Гаккона" уже была скидка около 30% и на остальные DLC тоже будут-вопрос времени.Я думаю никаких внятных ответов в отношении Соласа раньше четвёртой части мы не получим,потому как создаётся ощущение,что разрабы сами пока не понимают в каком направлении дальше развивать сюжетную линию.Через годик со скидкой 75% куплю все DLC-больше жалко за это отдавать,да и торопиться некуда.
  10. Цена на Стиме и Гамазавре одинаковая.
  11. Фарсминор

    Анонсирован новый DLC для Dragon Age: Inquisition

    Я проходил ДАИ в ноябре и уже наверное подзабыл-а где там ГТ?
×