Перейти к содержанию

Autolyk

Пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Autolyk

  1. Если последнюю четверть игры переделают, я однозначно за римейк.
  2. Autolyk

    Видео-превью Demons Age

    Где вы в ролике увидели намеки на богатый сюжет и реальную нелинейность Пока выглядит более всего похоже на blackguards, потому загадываем сбалансированную разнообразную боевку, подкрепленную вменяемой ролевой системой.
  3. Не знал бы что игра другая - подумал бы что трейлер третьей части. А вообще мне не нравится боевая система Banner Saga, лучше бы что-то свое попробовали сделать.
  4. Autolyk

    Запись стрима Tyranny

    Пошли штамповать клоны PoE...
  5. Великолепно-то великолепно, но глядя правде в глаза: зря базировались на Ф2, движок и интерфейс устарели жутко. Сильнее, чем скажем у BG
  6. Autolyk

    О броне в Kingdom Come: Deliverance

    Что-то я во всех их рассказах об игре не слышал ключевого "вначале мы не сумели оптимизировать свою игру, чтобы ФПС в ней не провисал на минимальных настройках до 20 к/с на I5+GTX980, но теперь все исправлено"
  7. Завтра в час ночи по UTC+2
  8. Да уж, скоятаэлей вырезали почти под корень, оставили только маленький связанный с мелким побочным заданием лагерь в глуши
  9. Да ладно художественный уровень, у турков ничего с внятным до сих пор не выходило
  10. Пф, любому, кто пробовал бету, было ясно что такое сырье не доделать за полгода.
  11. И чтобы пройти дополнение придется начинать основную игру с начала и качаться до 35 уровня?
  12. Autolyk

    Первое геймплейное видео Seven

    Зачем так далеко ходить, выглядит как если бы взяли движок Ведьмака 1 и на его основе сделали киберпанк.
  13. Аутентично шепелявящая (у половины скандинавов было мало-мало зубов) рассказчица По видео видно, что а) разрабочик совершенно не умеет играть в свою игру б) дистанционные юниты не понятно зачем нужны. Если в первой части они были необходимы для охоты, а в бою были приятным бонусом, то без охоты стрелки с их меньшим, чем у мелишников, уроном, исчезающей за 1 ход дистанцией и вероятностью попасть <90% как-то совсем коряво смотрятся. Впрочем, можно это исправить, если сбалансировать количество боев в узких проходах и из-за укреплений.
  14. Сглазили вы, товарищи пессимисты, выход патча 2.0. Количество криворуких "улучшений" и глюков зашкаливает, одна уменьшающаяся на деление при каждом новом запуске игры сложность чего стоит :fool:
  15. Пока не посмотрел на дату, думал что это первоапрельская шутка. Поддержу насчет Фаргуса: его перевод Фолаута 2 считаю эпическим, они не только выверили буквально каждое слово, но и озвучили заставки и персонажей, что часто официальные локализаторы ленились и ленятся делать.
  16. А меня русский в этой игре никогда не интересовал, 1-2 расширенные части прошел с удовольствием и не встретив существенных глюков. Потому часть лица разработчиков, обращенная к англоязычному коммьюнити - вполне себе Глядишь, после этого патча ближе к лету еще раз пройду
  17. Хм, а как тогда назвать результат Age of Decadence с 20000 игроков? Как говорится, плохому танцору *** мешают
  18. Заткнись, Марчин, и возьми мои деньги Предположительно с новым патчем, приуроченным к выходу Крови и вина, они пофиксят скорость речи. Правда не понятно, прослушает и отрегулирует ли кто-то скорость всех реплик оригинальной игры.
  19. Любопытно, сумели они сделать сбалансированные большие битвы. Идет такое дитя Баала - а ему на встречу 50 орков, а оно их огненным шаром - раз!
  20. Все верно, у викингов любимое оружие - топор Если они просто добавят больше ролевых элементов в что-то, похожее на предыдущую игру, будет интересно сыграть
  21. Точно. Но может все-таки технологии геймдизайна не пропадают бесследно и нам разрешат (как в Silent Storm Sentinels в свое время) выбирать кастомную сложность, ставя или убирая галочки с этих пунктов
  22. Autolyk

    Новый трейлер The Technomancer

    Оказывается, в том коридорном убожестве кто-то обращал внимание на качество анимации
  23. Локации в игре вообще-то были от маленьких Белого сада и Каэр-морхена до гигантских Новиграда и Скеллиге
×