Перейти к содержанию

Autolyk

Пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Воитель

Информация о Autolyk

  • Звание
    Уровень: 5

Посетители профиля

3 296 просмотров профиля
  1. Autolyk

    Gothic Remake вышла на PC и консолях

    Видимо такой старт - норма для всех "Готик". Вон последняя Of Ash and Steel тоже стартовала как сверхглючная, что смешно в ней тоже был преотвратительный взлом замков, но ощущение Готики передала отлично.
  2. А по-моему больше похоже на Landinar: Into the Void
  3. Прошел, все еще Готика ) Плюс чуточку Ведьмака и возможность гладить (не без пользы) котеек
  4. Понятно, что это клише, но... Expeditions: viking на минималках
  5. Самое непонятное - как они обеспечат смысл прокачки героя, просто удвоят шкалы силы, ловкости и дальше по списку? Или его этот высокомерный мечник из Германии так оприходует, что Генри забудет все, что знал
  6. Вы будто в Скайрим не играли ) Напоминает, что совершенно не удивительно, в первую очередь его.
  7. План не план, но совесть у них есть, в отличие от разработчиков Insomnia
  8. Не соглашусь. Инсомния получилась неплохая, а после допиливания могла стать отличной. Но вот поддержка после релиза у нее оказалась около нулевой, звук шагов исправляли год, а более серьезные косяки так и не исправили, что уж тут говорить об улучшениях...
  9. Пилили они Divinity: Fallen Heroes совместно с Ларианами, пилили, но не осилили - вернулись к своей серии. Вроде и неплохие у них Экспедиции получаются, но например в тех же Викингах оставили кучу корявостей и горстку неисправленных глюков, при этом некоторые вещи (вроде задолбавшего выбора сопартийцев перед картой из списка, упорядоченого по алфавиту) можно было исправить элементарно. Потому и к анонсу новой игрушки отношение смешанное.
  10. Так если бы я не знал на что смотрю, решил бы что это Dead State 2 - интерфейс, камера, элементы графики, даже некоторые иконки предметов очень похожи.
  11. При таких размерах игры - наверняка. Но к чести этих разработчиков, правили они свою предыдущую игру реактивными темпами (не то, что разрабы Инсомнии).
  12. Система укрытий мне как-то не очень, в xcom она получше была, потому что расстояния большие. А тут получается
  13. Не соглашусь насчет щита, теперь им пользоваться сложнее, блокируя щитом тоже выбираешь направление (как и блокируя оружием), просто он защищает сектор и можно повернуться так, чтобы он защитил от любой атаки. И насчет сложности - примерно то же, что в старых МнБ, в турнире вот сырым персонажем легко дошел до финала. Ощущения примерно те же, что от старой доброй (с гениальной боевкой, корявой, без вменяемого сюжета) МнБ.
×