Перейти к содержанию

AnV_tactic

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnV_tactic

  1. Выглядит очень интересно, как ни странно, мне нравится общая стилистика сочетания магии + стимпанка (хотя я скорее любитель условного реализма). Слава богу, тут додумались не делать анимации в стиле ДОС "2,5 кувырка и сальто перед простым выстрелом из лука", а те эффекты, что я увидел, не только ради эстетики.
  2. А здесь можно пошутить про возможную связь нетрадиционных отношений в играх совокотов и цену новой игры в three hundred bucks?)
  3. Это альфа версия геймплейного трейлера)
  4. Выглядит вполне себе норм для тактики. Хотя я не уверен, что они попали цветовой гаммой в стилистику Вахи, но то такое. Еще бы увидеть интерфейс и понять, какая система распределения очередности хода (командная или по персу в отдельности)
  5. Студия взвалила на себя слишком амбициозный план, хотели сделать всего и побольше, как в плане всяких механик, так и в плане объема. Для чего, к примеру, нужна двумерная система фракций, я так и не понял, кстати Но первая половина игры хорошая - это да, проходил не без удовольствия. Надеюсь, что полученный опыт людям, что трудились в этой студии, еще поможет в будущих творческих работах.
×