Перейти к содержанию

WildFire

Пользователи
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WildFire

  1. Господь с Вами! Я вообще не представляю, какая студия сможет такое осилить. А так мы бы все такое с удовольствием посмотрели...
  2. Хех блин. Это самый интересный период - становление Империи. Однако, мыши ухитрились запороть даже это.
  3. Дорогой друг! Скажу тебе, как имеющий 8-летний опыт госслужбы: у госслужащих рабочий день ненормированный! Другое дело, что иногда ты можешь сидеть целыми днями, читая флибусту, но как только возникнет нужда - подрываешься вперед и с песней. Да и то это можно сказать только о некоторых уникальных ИТ-спецах, все остальные, к примеру бухгалтерия, пашут как папа Карло с утра и до вечера.
  4. Ага. То-то режиссер ЗВ-8 яростно поддержал идею пересъемки фильма...
  5. WildFire

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Уважаемые коллеги, скажите плз. В начале вот этой видюшки идет катсцена, который я ни разу не видел. Она только для тех, кто не заводил отношения ни с одной из магичек?
  6. Однако, сие не мешает этой самой власти стравливать разных граждан между собой. Чтоб на саму власть ни сил, ни времени уже не оставалось.
  7. Обе претендентки не понравились. У первой слишком ярко выраженный латиноамериканский темперамент, вторая вообще не в кассу. Это ни разу не многоопытная женщина, повидавшая практически всё на своем веку. Ведут себя так как будто сцена ссоры, а не банальный диалог.
  8. Была украинская локализация DAO? Если нет, то к чему этот пассаж?
  9. Это насчет бубнежа под нос Геральта, например когда он осматривает разные места или, пардон, трупы? Это весьма в тему. Геральт отчаянно одинок, такие всегда говорят сами с собой. Простите, но это из разряда "это же цивилизованные страны!" (с) Козырев. Особенно если вы хотите судиться с гражданином другой страны. В 2004 году меня поимели канаццы на 20k$, тупо не заплатили по контракту. Ни цента с этих козлов взыскать не удалось, все юристы разводили руками. А тут на порядки более сложный иск, тут еще как минимум доказательства собрать надо. И в суд какой страны подавать?
  10. Народ, вы эту сцену сами видели? Я как-то пришел в гости к племяннику, а он как раз этот эпизод проходил. Лютый треш, тут не эпизод надо вырезать, а мозги сценаристам.
  11. За что его любить? Его все не переносят. Я вам как имеющий опыт руководства скажу: до всех деталей руководителю нет дела. Такие мелочи лежат исключительно на исполнителе.
  12. Я вас наверное удивлю, но сериал УЖЕ есть. Хреновенький, правда. Поэтому кто-то выражает сдержанный оптимизм, а кто-то откровенный скепсис.
  13. WildFire

    Mass Effect: Andromeda

    Честно говоря, не вижу никого более далекого по качествам от Лиама, как Гловера. Просто прямая противоположность. Гловер во всех фильмах играл основательных людей, с сильным характером. Чего только Хищник-2 стоит. А Лиам... полная безответственность. P.S. Ахчорд, оказывается, Дэнни Гловер и Дональд Гловер - разные люди, пардон
  14. WildFire

    Mass Effect: Andromeda

    Кто бы мне еще объяснил, как господа разработчики ухитрились создать в редакторе такую ГГ и что на ней за броня: картинка P.S. А, да это походу не ГГ, а концепт Коры Харпер, причем "азари"... вот куда все красивые женсчины подевались - кто-то из боссов их всех забраковал. Из ревности, наверное. Он кстати вылитый Уэсли Снайпс на концептах. Видать, поменяли, чтоб оригинал не засудил
  15. Он не просто популист. Мне его фразочка в книге сказала очень многое: "с деньгами вернулся былой гонор". Это про Россию-то - гонор.
  16. Угумс и воевать потом будем с ангара. Которые плодятся так, что мыши дохнут от зависти, климатические условия для проживания полностью совпадают с хуманскими и при этом люто ненавидят любых пришельцев.
  17. Плюсы Обсидиана в большем количестве выборов, да и вообще в отсутствии колеса. В долбаный МЕА играю как в лотерею - хрен поймешь, что Райдер скажет. Очень часто говорит прямо противоположное тому, чего я ожидал.
  18. +100500. Именно поэтому отказался от "копья" - какой от него вообще толк? Снайперка намного более эффективна. А броском только отбросить можно, ну разве что вражины скучкуются вместе - тогда будет некоторая польза. Под поджиганием брони ты имел в виду "воспламенение"? Фигово оно имхо работает. Деформацию убрали, урон теперь только от комбо, порой тройного, от всего отряда.
  19. Отличная рецензия! Правда, и половины косяков игры не обстебано - например, когда Райдер дохнет за 2 минуты в своем суперскафандре от мороза -41 или жары +41. Эх, помнится я где-то полгода назад высказывал скепсис касательно того, что монреальская студия БВ еще ничего хорошего не сотворила...
  20. Вы в каком-то своем мире живете. Обсуждаемая новость как раз и посвящена массовости, это даже если сидеть в своей скорлупе и не читать форумы с отзывами об игре.
  21. WildFire

    Mass Effect: Andromeda

    Кем и когда? В игре я пока не пропустил ни одного диалога и такую тему уж точно запомнил бы. Разве что еще не дошел до этого момента, но имхо такие вещи надо было сообщать в самом начале игры. А вообще прикольно будет, если возможно, спойлер, но вообще предположение метрополия за эти 600 лет развилась настолько, что теперь может осуществлять межгалактические перелеты за пару часов/дней. Вот хохма будет для Инициативы...
  22. WildFire

    Mass Effect: Andromeda

    Давно хотел задать этот вопрос, коллеги. Надеюсь, ничего спойлерного тут нет. А именно, я сейчас на 22 уровне и почему-то в игре до сих пор нет никакой связи с предыдущей серией и вообще с событиями, предшествовавшими отлету в Андромеду. Ни одного упоминания Шепарда и жнецов! На вопрос о том, зачем сосбно приперлись в другую галактику, 2 ответа на выбор: тяга к приключениям и дух первооткрывательства, наука типа. Минутку, господа, а вы точно от риперов не спасались или у вас всех за время криостаза память напрочь отшибло? Кто-то может сказать, что дескать время отлета точно не указано и оно вполне могло быть до известия о грядущем риперстве. Однако, этому полностью противоречит моделька Нормандии SR2 на Нексусе. Так ша вопрос имхо открытый.
  23. WildFire

    Mass Effect: Andromeda

    Ответ неверный. i5 3570k, GTX970, 16GB. Достаточно мощный? Глюки ловлю пачками. Самый частый - когда мобы зашвыриваются внутрь скал (стен и т.п.) и застревают там. Радар показывает красную точку, квест дальше не идет и ничего тут не сделать, кроме как погрузить записку и переигрывать. Ох кстати да! После недавних изометрических РПГ я как-то привык, что можно послать неадекватных квестодателей подальше или даже прикончить, а тут выбор между двумя репликами: "щас сделаю" и "чуть попозже, босс"! Квест "спящие драконы" на Нексусе поразил настолько, что погрузил записку и теперь просто бегаю мимо этих вопящих мудаков.
  24. Ага, я просто хренею от такой логики. Издатели книг решили поместить на обложку картинки с милсдарем Гервантом, а виноваты CDPR и вообще игры! Блеск!
×