Перейти к содержанию

wedun77

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wedun77

  1. Вот, полностью поддерживаю! Как это было приятно в Х-com-ах 90-х когда твой прокаченый генерал(его полоска очков действий уходила куда то за пределы экрана:)) мог за один ход оббежать пол карты да еще и разок выстрелить!
  2. "мисс Бэрроуз" и "мистер Авеллон" мелькают в тексте так часто, что аж пахнуло Викторианством) это так мило) Кстати не хватает реакции типа "'Это так мило!" или "Милота то какая!" На мой взгляд пока ситуация похожа на месть отверженной девушки. Жду дальнейшего развития событий и перевода. P.S. Спасибо за перевод! P.P.S. За сим, судари, откланиваюсь.
  3. Если хотфиксы были по 9 гб, то боюсь представить сколько будет весить "первый крупный патч"
  4. wedun77

    Состоялся релиз Cyberpunk 2077

    Буржуи в чате) так то гречка не дешевая, макороны выбор настоящего нищеброда) или картофан с огорода.
  5. wedun77

    Новые детали и геймплей Cyberpunk 2077

    Но ведь умение обращаться с огнестрелом достигается долгими тренировками (скорость перезарядки, умение прицеливаться в разных ситуациях и т.д) в чем проблема увязать это с Характеристиками персонажа? На скорость перезарядки пусть влияет ловкость например, низкая перс при перезарядки роняет магазины например.
  6. Мне кажется когда Skywind релизнится то графически он будет восприниматься примерно как оригинальный Морр сейчас...
  7. wedun77

    Слух: причины проблем Fallout 76

    Но ведь в F4 такого не было. Специально загрузил свое сохранение чтобы проверить вместимость сундуков, и вот какие цифры 4300 единиц веса это хлам внутри мастерской (вроде у всех станков единый инвентарь) просто сундук (поставленный в режиме строительства) проверить не смог т.к. вещей в нем было всего на 300 с небольшим единиц веса, но помню что во время игры складировал туда гораздо больше чем 400 едениц. Так что мне кажется что это все отговорочки по поводу ограничений движка... Как бы за деньги не стали продавать расширение хранилища. Upd.И да мне не понятен один момент (игру смотрел на стриме,сам не играл) там что нельзя поставить разные сундуки и разложить в каждый сундук свой вид вещей? Или из обычных сундуков могут вещи украсть, а из хранилища (у которого лимит 400) вещи украсть не могут?
  8. Это же праздник какой то) Надо брать. Подскажите вы играете на русифицированной версии? Если да, то как там с качеством перевода? на скринах на тех самых торрентах перевод был похож на промтовский(
  9. В первом же комментарии есть ссылка на русскую версию мода) и на тореннтах уже репак появился (если все-таки русскую версию тоже не получится скачать))
  10. Атомное сердце, же! ("Все, способные держать оружие"(с)) Или как вариант питание нано имплантов осуществляется, от конвертации тепловой энегрии тела носителя, или преобразование АТФ в электроэнергию.
  11. wedun77

    Подробности Fallout 76

    Вот даже в мыслях не было оправдывать или защищать BGS :)
  12. wedun77

    Подробности Fallout 76

    Но "Толстяк" это же явная отсылка к Davy Crockett правда использовать его нужно было с закрытых позиций... и в одиночку его не поносишь.
  13. Я лично в Underrail нее играл, но в целом иногда хочется поиграть в rpg без карты и вспомнить молодость и порисовать карту на листочке)
  14. А вдруг это новая стратегия по борьбе с пиратством у крупных студий? Вы у нас игры бесплатно играете, а мы у вас за это ваше фан-творчество потырим, и не то что денег не заплатим за использование, но даже и в титрах не обозначим! Симметричный ответ так сказать)
  15. С днем рождения! Всех благ и конечно множество отличнейших RPG!
  16. Так если и так все моды которые создают люди, принадлежат Bethesda, то обвинения не имеют юридической силы? То есть обвинения эти будут что то вроде недовольства некоторых пользователей, так вроде на такое Bethesda и так с прибором кладет... Но вот если бы они относились по людски к мододелам и говорили им спасибо в титрах то может и недовольства было бы меньше, и народной любви побольше? А там глядишь и нашли бы способ как эту народную любовь монетезировать)
  17. Понятно что деньги мододелу они платить не хотят и не будут (тем более что как говорят все моды это собственность Bethesda) Но просто упомянуть в титрах (а еще лучше в начале игры ) автора и сказать ему спасибо, это же не стоит им ни чего? Но нет, мы же настолько великие, что скопировав содержимое мы даже спасибо автору не скажем.
  18. Ух, посмотрим! Предыдущий их мод (на Oblivion) меня впечатлил. Его даже модом называть как-то неудобно, полноценная игра.
  19. wedun77

    Новый трейлер Horizon: Zero Dawn

    На цвет-мет сдают, же)
  20. Вот это поворот! Интересно было бы узнать что за высшие блага такие и самое главное для кого.
  21. Не оскудевает земля Русская идиотами... или хитро...ми)
  22. Спасибо, буду знать) А то у меня игры на анреале энджине ассоциируются только с коридорными шутерами) А все что встречалось с открытым миром было на других движках. Но тогда удивительно мало игр на UE с открытым миром (это я про крупные проекты, а не про выживалки которые еще даже не релизнулись)
×