Перейти к содержанию

Judas

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Judas

  1. Просто великолепная новость! Год быстро пролетит, главное теперь чтобы разрабы сдюжили. Кстати, неужели Activision уступили права на название, ведь вроде бы где-то писали, что если и будет игра от парадоксов то под другим каким-то названием, а не Bloodlines 2?
  2. Поздравляю всех причастных, спасибо вам за работу.
  3. Я уже давненько предполагал не полюбовный разрыв Криса с Обсидианами, но не думал что там все так запущено. А сотрудники либо руководители студии уже как-то прореагировали на эти откровения или отмалчиваются?
  4. Я так понимаю, что это дополнение просто вклинится в основную историю до финала оригинала, но не станет продолжать его историю? Спойлеры сюжета Если да, то как-то странно все это, вроде бы в финале у нас конфликт с Кайрос нарисовался, а тут мы беженцев ущемлять собрались, хотелось бы все таки продолжения основной истории, а не ее частичное дополнение, все таки Tyranny не "Европка" где добавив к примеру сословия ты серьезно влияешь на геймплей. Но все равно приятно, что игру хотя бы не бросили.
  5. Поздравляю вас с праздником! Процветания вам. Набрел на ваш сайт случайно годика полтора назад после просмотра этого ролика(поэтому несказанно рад обещанию о собственных видеоматериалах) : и так и остался мониторить новости и изредка спрашивать совета при прохождениях хотя так до сих пор и остался чужаком.
  6. Да в принципе ничего страшного, но просто хотелось бы чтобы он уже нашел себе постоянное пристанище, не постоянно же по рукам ходить.
  7. Крис Авеллон стал каким-то разнорабочим, где только его имя не всплывает, и судя по его интервью на этом сайте он очень плохо расстался с Обсидианами, постоянно нет-нет да кольнет чем-то бывших коллег.
  8. Judas

    Tyranny

    Игра понравилась, правда расстраивало, что выбранная фракция накладывала вето на некоторые локации то бишь приходилось выбирать между чем-то, чего я не люблю ибо всегда под каждый куст заглядываю и не позволяла быть вариативности, однажды выбрав чью-то сторону ты должен выпиливать всех несогласных либо предавать союз и выпиливать всех несогласных плюс бывших союзников хотелось бы какой-нибудь гибкости. Прошел игру четыре раза за каждую из фракций и за себя, и что удивительно обычно выбор пути за себя является альтернативным, а тут мое мнение что он станет каноничным. Очень надеюсь на продолжение(так как финал не расставил всех точек над i), но судя по анонсу PoE 2 если оно и будет то очень не скоро. Короткая, как я не растягивал удовольствие все равно короткая.
  9. Judas

    Tyranny

    Сирин А как раскачать верность Сирин? Максимум до двойки получается и все.
  10. Judas

    Tyranny

    Странно, что квест с шпилями не является звеном в главной линии. Спасибо за ответ. Не уверен, что все, по ходу прохождения возможно еще будут затруднения.
  11. Judas

    Tyranny

    Здравствуйте. Просьба о проходе у Бронзового братства У меня вопрос, а есть ли возможность договорится с "Раэтоммоном" по пути в "Распутье Летианы"? Иду туда по квесту со шпилями, ну и Тунон послал для сбора информации о пропавшем железе. В первом акте выбрал "Опальных".Просто если перебить их всех по пути, то квесты не будут активироваться, а дверь в шпиль будет свободно открыта. А глянув в пару похождений в интеренетах увидел там прорву квестов, не хотелось бы их упускать.
  12. Activision вроде бы не находятся в подчинении Vivendi.
  13. Judas

    Planescape: Torment

    Продешевил видно знатно. Зато я солгал ей(им) про Вилкоязычного, хотя наверное стоило правду сказать о его местонахождении. Но я отыгрывал положительного персонажа и не хотел сдавать того кто хоть и с неохотой но все же помог мне.
  14. Judas

    Planescape: Torment

    Я отдал игрушку за ответ на вопрос про самого себя вроде. Вот в общем записи в журнале - А о пушке я даже не знал.
  15. Judas

    Planescape: Torment

    Ну я так в принципе и подумал, но удостоверится был должен. Я выбил пару вещей для модрона, но слишком уж долго в лабиринте задерживаться не хотел, так как настойчиво звал основной сюжет. А после, я отдал игрушку колонне черепов и вернуться в лабиринт теперь возможности нет. А что это за Оптикс, это что-то сюжетное или просто хороший артефакт?
  16. Judas

    Planescape: Torment

    А никто не подскажет для чего нужен "Жуткий кувшин"? Я сперва думал, что его можно показать медузе с борделя и она превратит в камень монстра оттуда, но не получилось в итоге просто убил его. И еще вдогонку вопрос про манатки собираемые с конструкторов в лабиринте("Улика", "Магический предмет" и "Леденец") им есть какое либо применение или они отправляются в шкаф с неприменимыми ветошью и булыжником(а может применимыми но я не нашел им применения)?
  17. Judas

    Planescape: Torment

    Очень надеюсь, что Tides of Numenera действительно будет на это способна.
  18. Judas

    Planescape: Torment

    Великолепная игра, поражает проработанность всего и конечно радует сюжет. А это своеобразное чувство при прохождения, что ты не знаешь этот мир, а он в свою очередь прекрасно тебя знает просто пленяет, так и хотелось побольше узнать о прошлых инкарнациях, не знаю, найти больше дневников параноидального или может еще пару оторванных рук для разнообразия в общем прежде мною не испытываемое чувство. Просить прощения за грехи которых ты не помнишь или же смотреть как практичная инкарнация Дейонарру разводит так же весьма эмоционально. Очень рад что таки добрался до нее хотя откладывал прохождение не меньше чем пять лет. Перечитывая вышенаписанное думаю что просто какой-то поток бреда написал, но что-то менять мне лень посему подытожу что игра маст хэв для любого любителя рпг.
  19. Judas

    Planescape: Torment

    Печально. Последнее сохранение как раз перед Бедай Лин еще до разговора о анархистах. Я уже несколько раз перезагружался, все равно никак не хочет Пенн меня принимать. Я даже пошел по форумам и нашел способ с помощью каменного Лим-лима пароль к складу добыть и Вортена убил думая что может я дискредитировал себя сдав шпиона, а устранив его верну благосклонность. Столько всего передумал, а на деле просто баг.
  20. Judas

    Planescape: Torment

    Никак не могу вступить в фракцию анархистов. Прихожу к Пенну, говорю - "Город горит", но он начинает отнекиваться и говорить о завистниках и все в таком духе. Бедай Лин вывел из Литейной, стоит у склада. Сароса сдал вместе с Тильдоном. Шпиона в Мортуарии сдал Пыльникам. Письмо из склепа(портал из Мортуария) предоставлял Пенну еще до прохождения квестов анархистов(уничтожение пушки), тогда он так же говорил о завистниках. И вроде бы допытывался Пенна насчет телепортации, но он не выставил меня вон. Подскажите, есть ли возможность таки вступить в фракцию при вышеперечисленном и имеет ли вообще это значение?
×