Перейти к содержанию

Boyo

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Чужак

Информация о Boyo

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Если честно меня тошнит от школоты которая не читая Кодекс, книг и комиксы требует Войну Первого Контакта - в основном из-за звучного, эпичного названия. Сколько можно повторять что это не была полномасштабная война. Всего лишь небольшой инцидент. Локальный - считай местячковый - пыш-пыш-ололо, если вам угодно (и понятнее). Погибших в нем и тысячи не наберется. В кое-каких источниках прямо приводилось количество убитых с обеих сторон. К тому же в конфликте было всего две стороны - люди и турианцы. Остальные расы были неизвестны людям до вмешательства Совета.
  2. ...анафема То есть на безмозглых и похотливых фанбоев и фангерлов? А чем же еще если игровая вселенная запорота и не может развиваться дальше?
  3. Boyo

    Первые оценки Shadowrun Returns

    Зато реиграбельна + имеет мощный редактор, так что скоро будет очень много качественных модулей созданных с помощью инструментария
  4. Землю тоже обещали того... take back
  5. Все мы знаем какой путь выбрали игры БиоВар и я тут не про гомосятину, если что. Все будет как можно казуальнее, примитивнее и толерантнее. Причем последнее теперь вообще двигатель вселенной и сюжета - освободить угнетаемых ёльфов и магов, привести мир в светлое, раскрашенное в цвета радуги будущее, где человеки будут любить друг друга в одежде независимо от пола, возраста, родственных отношений и усыновлять детей из Ферелдена
  6. Boyo

    Релиз Wasteland 2 отложен

    Вот тебе и Нуменера ничему не мешает
  7. Православный Mass Effect от Обсидиан с блэкджеком и шлюхами...
  8. Впечатлило. Куплю обязательно. Поддержу разработчиков рублем. Мне кажется или там был отыгрыш роли в зависимости от пола ГГ? Типа Man are a pigs!
  9. Их. Выступить с громким анонсом на конференции MS на Е3 Я не говорю что им стоило отменить выход игры на Xbox One. Нет. Но зачем они приперлись на конференцию MS? Вестимо зачем. MS заплатила им за это немалые деньги, так как хотела произвести впечатление на разочаровавшихся потенциальных покупателей качественными анонсами. Как по мне, это предательство родных польских и СНГшных фанатов. За деньги. Тем более выяснилось что их DRM политика - обычный ничего не значащий пиар-треп.
  10. Сэмпл музыки играющей в моде - пессимистичная, агрессивная, создающая атмосферу безысходности и страха перед ядерной войной
  11. Кстати как CD Project прокомментировали свой фейл с анонсом Ведьмака 3 на XBOX ONE который НЕ будет работать в Польше?
×