Перейти к содержанию

Дмитрий

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Чужак

Информация о Дмитрий

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну очки боеготовности это само собой. Только в плане диалога с катализатором тоже должны если не изменить то как-то расширить. Иначе какой толк от его откровений, когда мы все эти ужасные тайны о жнецах узнали до финала, в этом ДЛС?
  2. По арту похоже что поляки следуют заветам классике киберпанка и нас ждет нечто в стиле Нейроманта а не Революшина. Вот увидите Проджекты еще вспомнят Гибсона в дневниках
  3. Дмитрий

    Mass Effect 3 – Другие жнецы

    Возможно, как вариант, запилят DLC где Шепарда отправят на планету Элкоров/Волусов/Ханаров и там будут такие хаски. Ну, этих рас, но не такие крутые. У Биоваров же на все, свое "гениальное видение"
  4. Вставлю и свои 2 копейки) Игра крута, а все кто там гонит на нее просто зажрались, либо это олдфаги ждущие игру в духе первой части или даже ДАО. Хотя по мне,когда попадаешь на Цитадель это очень напоминает первую часть, прям так особняком стоит от всей остальной игры. Ругают диалоги, хотя я считаю единственное что в них стало хуже это наверно что они не такие крутые как в первой, и немного недостают до накала событий самой игры. Тут согласен. Ответов всего 2 это просто ужаас! Кричат все. Их там 2 когда миссии выполняешь. Но в таких локациях как Цитадель там все как в перовой части. Помойму логично. Графика конечно не Ведьмак 2 но на уровне. А в некоторых ракурсах так вообще шик. Вспомните Скайрим или Деус. Такие игры вовсе не про это. Так что глупо. Единсвенное что мне непонравилось это что оружие в миссиях нельзя за спину убрать как первых двух. Бред конечно может быть но ничего с собой поделать немогу)Привык. Да и непонимаю чем это мешало. Ну и пока переживаю за Концовку. Только бы не слили. Боюсь что непонравятся... Многие уже воняют по этому поводу. Надеюсь я к ним не присоеденюсь.
  5. Идите лесом, нормальная озвучка!
×