Перейти к содержанию

St. Jonathan

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Бродяга

Информация о St. Jonathan

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 29.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да где же они новые, еще на покойном ныне cghub'e висели, тем более одна из них однозначно подписана как "personal work". Ну и вряд ли кто-нибудь разрешил Люку постить концепты из неанонсированного проекта, да.
  2. Они еще в группе заявили что подписали контракт на две части комикса (значит будет и второй сборник) и артбук\энциклопедию.
  3. Так вроде не будет открытого мира, будут "большие области". А что под этим понимают Биовары - другой вопрос :3
  4. St. Jonathan

    Бокс-арт Dragon Age: Inquisition

    Ну в том и дело, что бокс - частный случай промо =) А концепт - вообще другая степь.
  5. St. Jonathan

    Бокс-арт Dragon Age: Inquisition

    Промо-арт же, почему концепт?
  6. St. Jonathan

    World of Darkness отменена

    День печальных закрытий. Утром погиб CGHUB, вечером WODO.
  7. И хочется и колется. С одной стороны, я давно ее жду и возлагаю большие надежды. С другой, хочется релизную версию, а не бетку за 900 рублей (пусть в нее входят и первая игра, саундтрек и артбуки всякие). Будем думать.
  8. Зависть! :upset: Забавно будет, если они взяли на оутсорс чужой тайтл, как Обсидиан с Фалаутом, например.
  9. St. Jonathan

    Новые подробности Transistor

    Наверное, все же Климт имеется ввиду?
  10. St. Jonathan

    Геймплейный трейлер DARK с GDC 2013

    Бюджетный вариант VTMB без крутых персонажей, дизайна и диалогов? Окей, куда деваться, заворачивайте...
  11. Я уверен, что тм зарегистрирована для фильма, но пока официального анонса не состоялось и она не задействована - решили пошутить, от этого не убудет.
  12. St. Jonathan

    Гвидо Хенкель анонсировал Deathfire

    А, так это тот самый проект, где пришел дядя и сказал типа мы ничего не сделали, но хотим миллион? Тогда понятно.
  13. St. Jonathan

    Гвидо Хенкель анонсировал Deathfire

    То есть, если мне нравится отождествлять себя со своим персонажем (а делать это гораздо удобнее при использовании вида от первого лица, да), а видом от третьего лица пользовался только в рукопашном бою и иногда при стелсе - то мои три\четыре прохождения не считаются? По теме: А что было уже сделано для "Thorvalla"? Эти наработки совсем заброшены?
  14. St. Jonathan

    Ваш Top-5 RPG

    1. VTM - Bloodlines. Нувыпонели. Самые крутые персонажи, которых я помню, отличный дизайн, лучший саундтрек и вообще. 2. Fallout - еще не Избранный, но уже Выходец из Убежища. Крутая история, свобода действий (тм). Постапокалипсис жеж. 3. Deus Ex HR - отличный дизайн, второй по крутости саундтрек и вообще почти "бладлайнс в киберпанке", который сам "деус экс про вампиров". Рекурсия! 4. Mass Effect 2. Сначала отнесся негативно, ибо начинаем сначала, первая часть как будто игнорируем. Но клево было мотаться, выполнять разные квесты и собирать команду. Кроме того неиллюзорно напоминало о горячо любимом "Светлячке". Жаль, что после третьей части у меня нет больше никакого желания возвращаться к этой франшизе. 5. Сначала хотел поставить Arcanum, ибо достоин, но вспомнил, что из-за смерти ноутбука так и не прошел ее. Ставить непройденную игру в топ как-то попахивает позерством, поэтому поставлю пока DA Origins. Радовала и напрягала одновременно тем, что это один большой штамп "героическое фентези". Ну, я любил книжки подобного рода лет 10-7 назад, поэтому запало в душу, сыграв на ностальгии. Вторую часть благополучно игнорирую, ее для меня не существует, а вот Origins даже решился перепройти второй раз и нарисовал фан-арт, да.
  15. St. Jonathan

    Игра Престолов

    И без дополнительных материалов и английских сабов. Куцо, но по приемлимой цене, да.
×