Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ну и вообще соблазенение кажется слегка неправильным скилом. Какой бы гг ни была уродиной, прокачает и сразу секси.)

И вообще оборотня не соблазнишь, Шерифа тоже даже Баха с Минг Жао (хотя последних было бы особенно противно) так что ну его.)))

А самый забавный бой по-моему был с Зиганой. Огромная рыбина швыряется мороженой рыбой.))

 

В реальности тоже есть такие понятия как "красота" и "обаяние". И не всегда они могут сочетаться в одной личности.

 

С Минг? Ёлки, а это идея для фанфика!:D

 

Да, бой шикарный. Правда, если бы ещё Юки не мешалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вообще соблазенение кажется слегка неправильным скилом. Какой бы гг ни была уродиной, прокачает и сразу секси.)

Всему есть предел: самая уродская уродина (то бишь носферату) прокачать его вообще не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всему есть предел: самая уродская уродина (то бишь носферату) прокачать его вообще не может)

Только в рамках геймплея. А так - вспомните начальный ролик с превращением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в рамках геймплея. А так - вспомните начальный ролик с превращением.

В ролике как раз все правильно, там же Сир-носф не соблазнение использует, а Маску Тысячи Лиц (один из уровней Затемнения, не реализованный в игре). Если бы он не скрывал свою реальную внешность за иллюзией, фиг бы он кого соблазнил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(один из уровней Затемнения, не реализованный в игре).

Хыхыхых, если бы они все реализовывали - герой был бы немногим сильнее человека. Точнее вообще, почти не сильнее.

И всего было бы очень много: талантов, навыколв, дисциплинн, кланов) Мечтаааа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К концу локации реально начинаешь мыслить как заправский малкавианин.=)

... если только знаешь английский ^_^ Я только недавно узнала, о чем болтает на записях Граут, когда нашла отдельный файл с фанатским переводом его болтовни.

 

PS. Почему нет темы типа "Общее обсуждение игры"? А то мы сразу во всех темах раздела скатываемся в околотемие. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесём сюда, что ли...

 

В ролике как раз все правильно, там же Сир-носф не соблазнение использует, а Маску Тысячи Лиц (один из уровней Затемнения, не реализованный в игре).

 

о_0 Как - не реализованный? Я вот точно помню, что когда хотела посмотреть спецэффекты от каждого клана и прямо в квартире читерила разных персонажей, то прокачанная носфератиха совершенно точно превращалась в тореадорку в белом пальтишке. Только не говорите, что у меня глюки и амнезия. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Почему нет темы типа "Общее обсуждение игры"? А то мы сразу во всех темах раздела скатываемся в околотемие. =)

Done.

Надеюсь сообщения не сильно перемешались.

 

о_0 Как - не реализованный? Я вот точно помню, что когда хотела посмотреть спецэффекты от каждого клана и прямо в квартире читерила разных персонажей, то прокачанная носфератиха совершенно точно превращалась в тореадорку в белом пальтишке. Только не говорите, что у меня глюки и амнезия. =/

Не реализован. Там только крутость стелса растет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда твоя. Сейчас специально проверила, не поленилась. И впрямь нету. Но ведь я помню! Может, это от клан-аддона улучшение? У меня одно время он стоял, но из-за глюков я его быстро снесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда твоя. Сейчас специально проверила, не поленилась. И впрямь нету. Но ведь я помню! Может, это от клан-аддона улучшение? У меня одно время он стоял, но из-за глюков я его быстро снесла.

НЕ могу утверждать с уверенностью, ибо играл с ним ровно две минуты. Ну может три. НУ ладно - пять, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я продержалась дольше, но я тогда кем-то без обфускейта играла, так что хз. В описании аддона таких радостей вроде нет О_о Хотя если они там присутствуют, это круто, еще бы баги выпилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого тоже не замечала. Кстати, клан аддон бесит ещё тем, что выбирать клан можно только по результатам теста. А так прокручивать можно только базовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не пользуйся, дополнительные "кланы" (по сути просто набор скинов и перегруперованных дисциплин) не стоят летающей мебели, невскрываемых замков и прочих радостей, который можно получить с этим модом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Я по этому их и не ставила. Всё равно эти классы противоречат истории гг, который по умолчанию в камарилле.

А вот камарилла-эдишен вещ хорошая. Но без перевода как-то не то. Расслабиться не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×