Перейти к содержанию

Legislator

Пользователи
  • Публикаций

    2 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Legislator


  1. В 22.09.2021 в 01:34, Forcemaster сказал:

    Посмотрел Дюну. Стоило того на все 100. Если и завершение истории снимут также, то будет прям вкусно. Давненько не было таких годных экранизаций. Даже удивительно в наше время.

    Честно шел на фильм как человек, общими мазками и поверхностно знакомый с лором, но сильно любящий фильмы Вильнева и ждущий их с большим энтузиазмом. Чисто по визуалу и музыкальному сопровождению - очень круто, и в сам сюжет быстро вник. До выхода продолжения, надеюсь, найду время для книжек. 


  2. Не помню настолько прописанной игры в плане детализаций. От эксплоринга хочется визжать, как 13-летняя девчонка на концерте One Direction. Лучшее во что играл за последние годы.

    • Поддерживаю 1

  3. с четвертой серии сюжет более-менее приобретает целостность, когда показывают больше Геральта и становится все меньше чехарды с временными линиями. Кстати, а нахера так было делать? Это не дало сериалу хоть сколько-нибудь креатива. Это наоборот путает, даже тех кто со вселенной знаком. А представьте какого людям, кто ни книг не читал, ни в игры не играл.

    В общем, такой бюджетный середнячок с useless-чародеями и блуждающей по болотам Цири, с отвратительными нильфами и нормальной экранизацией отдельных рассказов из сборников.

    Одно пока согревает душу, что, возможно, ко второму сезону шутки про Хэмилла-Весемира вовсе перестанут быть шутками и станут реальностью. Вот ради него и обновленных доспехов Нильфгаарда я гляну продолжение.


  4. Я возвращаюсь на форум чтобы сказать, что в водовороте многочисленных сиквелов, приквелов и спин-оффов как-то упускаешь из виду такие шикарнейшие фильмы как Апгрейд. А ведь это одна из лучших кинокартин года, на минуточку.

    Отличный саунд и атмосфера при столь копеечном бюджете, прекрасный черный юмор, и он в меру, бюджетная версия Тома Харди в лице Логана Маршалла-Грина тоже не подкачала. Приятная концовка в стиле Repo Men. В общем, крутой фильм.

    • Нравится 1
    • Поддерживаю 1

  5. Тихоокеанский рубеж 2.

    Препаршивейший сиквел с майкломбэем головного мозга. Как можно было эстетически-прекрасных мехов и кайдзю Дель Торо скатить в посредственную цветасто-яркую околоанимешную хреновину? Все дрянь: актерская игра, музыка, сюжет (!!!!) с его неадекватными кульбитами и похериванием оригинала.

    3 из 10. За эффекты накинул три балла. И то от них зевать уже на исходе первого часа фильма тянуло.


  6. А третьего возьмете? Несмотря на самую унылую песочницу во всей серии (зато без вышек!!!!1), мне вторая часть нравится больше остальных.

     

    Вот поигрываю в четверку и хочу спать. Хорошее снотворное.


  7. Ну, школьники, экономящие на обедах и сделали этой "игре" такую кассу. Как ветьмаг тредий  был убогим сливом сюжета, здравого смысла и музыкального сопровождения, так и остался. Но школьникам же плевать на всё это, им лишь бы сиське и прочее в том же духе...

     

    А вот если бы завезли Йорвета, то ты бы все награды мира дал игре..

    • Поддерживаю 6

  8. В 25.12.2017 в 20:50, Allard сказал:

    Сходил на Джуманджи. Ну, этот фильм был лучше, чем имел какое бы то ни было право быть.

    Рисковый человек. Ведь ясно же что фильмы со Скалой лучше смотреть, скачав их. Либо вообще не смотреть. Касаемо и остальных актеров. Да и вообще.


  9. Я не играю пока, пересматриваю потихоньку Звездные Войны. Не хочу перебивать ламповые чувства игрой, где меня больше убивают, чем я кого-то. Все-таки баланс они должны в первую очередь доработать. С возможностью выбора карты. Я так и не понял, есть ли полная карта Звезды Смерти вместо той маленькой, где герои и злодеи играют.


  10. спойлер-ответ Гудвину
    Да, перед походом в кино увидел эту Талли как играбельного героя в дополнении ко второму Баттлфронту, закономерно подумал, что в фильме она будет играть ключевую роль.
    Н-да, 5 секунд от хронометража - и вуаля, персонаж погибает! Зато имел "счастье" лицезреть Роуз, на которую угрохали добрую половину фильма.
    • Поддерживаю 2

  11. Вот после последних джедаев и все предыдущие эпизоды начинаешь пересматривать и хочешь поиграть во что-то сингловое и не старое, но в последний момент осознаешь, что игровым Звездным Войнам ой как чертовски не везет с сюжетными кампаниями в последние годы. Как можно было выпустить такой никакущий одиночный режим в этой части? Просто жуть.

    • Поддерживаю 2

  12. Этот эпизод мне заранее понравился. А как же иначе, если это Звездные Войны? Мне понравился седьмой эпизод, мне понравился Изгой. Скорее всего понравятся следующий спин-офф и восьмой эпизод.

    Но Последние Джедаи могли бы впечатлить куда больше, если бы не несколько "но".

     

    Кинотеатр. Сам фильм не подогнали под экран зала. За это сразу минусище. Так впервые поднасрать, да еще и на Звездных Войнах - просто 10/10. На этом о технических аспектах все.

     

    Спойлеры
    А в самом фильме.. Первая половина кишмя кишит гэгами уровня пятого класса. Ну это вообще не серьезно. Наконец в ЗВ появились шутки про мамаш, о да. Такое чувство, что эту часть сценария писал Адам Сэндлер. И вот эти гэги я считаю главным минусом фильма. Наиархиглавнейшим минусом. Вторая половина ими уже не изобилует и хорошо, в целом.

    Второй минус - слив Сноука. Эй, составители теорий о его происхождение, глядите, тут возможного Мейса Винду (или господа бога, или кем он еще должен был быть) пополам разрубили, как этого вашего Дарта Мола. Сноук-то тупой, раз не учуял подобного мува.

    Третий минус - это "воскрешение" Леи.. смотрелось.. не очень, мягко говоря. По минусам все.

     

    По остальному - калька (или трибьют, как угодно) с пятого и шестого эпизодов. И это не есть плохо, как я считаю. Повторюсь, мне нравится седьмой эпизод, хоть он и полностью копирует четвертый.

    В общем, нужно обязательно сходить во второй раз, дабы поставить стабильную оценку, да и посмотреть в нормальном формате и при полупустом зале, где нет посторонних шумов, сбивающих темп. А если в целом - хороший эпизод.

×