Перейти к содержанию
Del-Vey

Звёздный Путь: Дискавери

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Звучит интересно. Фуллер молодец, вариант с антологией - хорошо. Сериал тогда можно будет спокойно прикрыть, если ужас, либо снять что-то новое, тогда когда это допустят большие боссы + продолжат развивать вселенную, которая зависла из-за альтернативной вселенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У канала CBS нет прав на альтернативную вселенную Абрамса, только на оригинальную, в которой разворачиваются все сериалы. В ней и будут происходить события сериалов

И как много альтернативных вселенных у Star Trek?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как много альтернативных вселенных у Star Trek?

Две. Но вообще их бесконечное множество.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании нового сериала предлагаю почитать замечательный материал о работе над Star Trek TNG.

 

Это объясняет почему первые сезоны были таким убожеством.

 

Не в тему конечно, но узнать о процессе работы над сериалом - очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился слух, подтверждённый несколькими источниками, согласно которому роль в Star Trek: Discovery исполнит Мишель Йео!

michelleyeoh_16032016_620_412_100.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс Фрейн исполнит роль молодого отца Спока


Вот так он выглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейсон Айзекс в роли капитана - лютый вин. Но на фоне главной героини, которую играет Сонека Мартин-Грин, это капля позитива в море говна.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые два эпизода.

 

Сонекуа Мартин-Грин на удивление хорошо справилась со своей ролью, что не может не радовать. Стоит отметить, что эти две серии на самом деле представляют собой один большой и грубо распиленный пилот. Самое важное, что все те трейлеры, что мы видели, были смонтированы из этих двух серий чуть ли не на 100%. То есть мы вообще не представляем, что там будет дальше, и это отлично.

 

Сам корабль "Дискавери" так и не показали, кстати.

 

Мне всё в целом понравилось, за исключением кардинального редизайна клингонов. ЗАЧЕМ?

 

Кто-то ещё смотрел? Как вам?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякое впечатление от первых двух серий. Снято хорошо, денег не пожалели, но эти две серии прям тот самый Star Trek Абрамса, который и не Star Trek вовсе. Я надеялся, что сериал будет ближе к классике, но с другой стороны прекрасно понимаю, что времена сейчас другие и создатели попытались охватить максимальную аудиторию. Смотреть дальше обязательно буду, ибо одним "Пространством" сыт не будешь, а всё остальное, что выходило на ТВ последние годы - жуткий шлак.

 

Главная героиня мне понравилась, эдакий Кирк  :) . Ещё радует, что оставили классические звуки из TOS! Я примерно представляю куда дальше пойдёт сюжет и чего стоит ждать от ближайших серий. Надеюсь, что хотя бы во второй половине сезона, которая выйдет в следующем году, сериал станет про исследования, а не войнушку.

 

А вообще, к сожалению, экшн-сцены из TOS они так и не переплюнули))  :hurt

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×