Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое геймплейное видео ELEX

Рекомендуемые сообщения

ELEX

Очередная невразумительная видеозапись игрового процесса ролевой игры ELEX всплыла в сети.


Напомним, что игру разрабатывает культовая студия Piranha Bytes, ответственная за серии Gothic и Risen. ELEX выйдет в 2017 году в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Вполне вероятно, что полноценная презентация будет представлена на выставке E3, однако есть вероятность, что разработчики придержат её до GamesCom, проходящей в их родной Германии. Напомним, что за последние несколько лет E3 потеряла в популярности, а немецкая выставка сделала большой шаг вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как люди сделавшие первые 2 части готики деградировали до такого состояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как люди сделавшие первые 2 части готики деградировали до такого состояния?

В том-то и проблема: людей, которые сделали первые две части "Готики", в компании уже нет.

 

UPD: Я тут неожиданно понял, что мне этот проект напоминает. Помните фильм "Беовульф" с Кристофером Ламбертом, где вроде как средневековье, но действие разворачивается в будущем после апокалипсиса? Там у героя ещё меч был с рукояткой от мотоциклетного руля. Вот оно самое.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте этим ребятам, хотя бы, фрапс.

 

Думал, что будет более-менее шутер, а тут чисто второй ризен с хд текстурами.
Еще и нормально снять геймплей не могут.
Они куда-то укатываются в моих глазах, никто не знает, куда?

Ну, снимали фанаты с выставки, пре-альфу. Вторую притензию можно поменять на "Зачем снимать пре-альфу?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×