Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Русская локализация и другие цели кампании по сбору средств на Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity II: Deadfire

Pillars of Eternity II: Deadfire стремительно набирает деньги на площадке народного финансирования FIG, а разработчики рассказывают о дальнейших долгосрочных целях.


На текущий момент собрано свыше полутора миллиона долларов, а значит появление в грядущей RPG подклассов гарантировано. При достижении суммы в размере 1,6 миллионов разработчики обещают перевести игру на русский язык и повысить максимальный уровень, доступный для персонажей, до 18-го. Это означает, что в игре появятся новые высокоуровневые способности, заклинания и всё, что связано с системой развития героя.

Следующая цель — 1,8 миллиона долларов. Её достижение гарантирует перевод на польский язык, а также введёт в нового компаньона — монаха\жреца Ксоти (на изображении ниже).

Ксоти была одной из тысяч беженцев-редсерасцев, которые бежали в архипелаг Мёртвого Огня после Войны Святого. Будучи последователем Гаун, аспекта Эотаса, связанного с урожаем, она носит серп и лампу. Ксоти заинтригована слухами о возвращении бога, однако боится того, что это может значить для её эмигрировавших сородичей, многие из которых последовали на войну за прошлой инкарнацией Эотаса и проиграли.

bcv7g7z.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой подход мне по душе. Ру локализация это отлично.
Мне интересно, что по общему числу компаньонов? Наверняка менье чем в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, что по общему числу компаньонов? Наверняка менье чем в первой части.

Пока их семеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×