Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Интервью White Wolf о видеоиграх по мотивам World of Darkness

Рекомендуемые сообщения

Слушай, в VtM пытать людей, отрубая им конечности, тоже нехорошо для человечности вампира, но мы-то знаем, что немножко можно... ;)

Ну я немного продолжу занудствовать, то о чем ты говоришь - это моральный выбор персонажа, он сам для себя определяет риск потери человечности, и, к слову, чем больше ты будешь пытать людей, тем меньше вероятность ее потери ;)

 

А то о чем я писал выше это "маскарад Оборотней", это социальный проступок, поэтому он повлечет скорее осуждение общества оборотней (хотя на мой взгляд Маскарад более жесткий, хотя его тоже нарушают все кому не лень), а также может привести к другим последствиям.

 

К слову мне чет даже стало интересно, может написать какой-нибудь сравнительный материал про две линейки?)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я немного продолжу занудствовать, то о чем ты говоришь - это моральный выбор персонажа, он сам для себя определяет риск потери человечности, и, к слову, чем больше ты будешь пытать людей, тем меньше вероятность ее потери ;)

 

А то о чем я писал выше это "маскарад Оборотней", это социальный проступок, поэтому он повлечет скорее осуждение общества оборотней (хотя на мой взгляд Маскарад более жесткий, хотя его тоже нарушают все кому не лень), а также может привести к другим последствиям.

 

К слову мне чет даже стало интересно, может написать какой-нибудь сравнительный материал про две линейки?)

Пиши. И много. И по всем линейкам =D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×