Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kickstarter-кампания Black Geyser: Couriers of Darkness успешно завершена

Рекомендуемые сообщения

Сбор средств на ролевую игру Black Geyser: Couriers of Darkness успешно завершён. Разработчики смогли привлечь инвестиции в размере 108 тысяч евро(около 127 тысяч долларов), достигнув трёх дополнительных целей. Игра получит пакет локализаций (в том числе русскую), новую расу риллоу, а также дополнительную локацию под названием "Аллея поющих деревьев".

Параллельно финансовым целям шли социальные, достигаемые благодаря репостам в Facebook. Благодаря активности пользователей игра получит романы с сопартийцами, питомцев и кузнеца Кендалла, способного перековать могущественные артефакты.

Несмотря на завершение кампании, авторы игры продолжат сбор средств на своём сайте. Там в числе прочих вариантов есть возможность заплатить через PayPal.

Разработчики также опубликовали новое геймплейное видео игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что сказать - молодцы! Правда, я ожидал большей информативности от компании. В итоге всего всего два видео на которых половина однотипная ночная местность с довольно незамысловатыми боями, а вторая часть статичная картинка с одним квестом (причём, как я понял в ответах, нет даже намёка на проверки навыков - тупо выбираем разные варианты ответов, отсюда и различные варианты развития событий).

Я ожидал нарезки геймплея в различных локациях, климатических зонах, и  в том числе и городе. Ну и скриншоты покрасивше. 

Зато ИМХО много мишуры - за лайки, репосты добавим романы, собачку и попугая, доплати 5 евро и дополнительно получишь ДЛС... Вы сначала игру выпустите, а потом уж о ДЛС думайте (хотя и я их противник в принципе - вырежут контент и продадут отдельно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адровый столп в глаз попал. :hurtВ любом случае, будет интересно (наверное) пронаблюдать за этим проектом. Ну и музычка в деревце ничего так. thonk.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне послышалось или у местного дварфа боевой клич это: D&D?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×