Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ремастер The Bard's Tale выйдет на дисках ограниченным тиражом

Рекомендуемые сообщения

Переиздание ролевой игры The Bard's Tale 2004 года выпуска получит ограниченный тираж на физических носителях. Издание выйдет только на PlayStation 4 и PlayStation Vita, а тираж каждой версии составит всего 5000 копий. Выпуском займётся небольшое издательство Red Art Games.

Релиз коробочных изданий The Bard's Tale: Remastered and Resnarkled состоится осенью текущего года.

Стоит отметить, что такие издания не редкость и многие независимые проекты получают ограниченный тираж боксвовых копий, однако большая их часть раскупается по предзаказам. Если вы желаете заполучить коробочку с игрой, стоит озаботиться этим вопросом заблаговременно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Ремастер

Я не из тех, кто жалуется на скудность ремастеров, однако здесь я так и не понял, в чём ремастерность. Графика не изменилась совершеннейше, даже эффектов с текстурками не добавили, управление всё такое же плохое. Где изменения, Билли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Allard сказал:

Я не из тех, кто жалуется на скудность ремастеров, однако здесь я так и не понял, в чём ремастерность.

Твоя правда, худшего ремастера я никогда в жизни не видел. Сделали разрешение 4K на PS4, вот и все "понты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×