Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Dragon Age 2 – Новые намеки на DLC

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже об этом подумал. Но в Ведьмаке были исправлены мелкие недоработки, а здесь...я даже не знаю, что нужно конкретно исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже об этом подумал. Но в Ведьмаке были исправлены мелкие недоработки, а здесь...я даже не знаю, что нужно конкретно исправлять.

Вообще-то в Ведьмаке были перерисованы многие персонажи, добавлены новые модели NPC и т.д. Неужели сложно сделать тоже самое с однотипными подземельями? Десяток захудалых модмейкеров за неделю перелопатят до неузнаваемости эти данжны, используя тулсет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в Ведьмаке были перерисованы многие персонажи, добавлены новые модели NPC и т.д. Неужели сложно сделать тоже самое с однотипными подземельями? Десяток захудалых модмейкеров за неделю перелопатят до неузнаваемости эти данжны, используя тулсет.

Твоя правда, но все равно не вижу смысла. Ведь основные претензии к игре не по поводу подземелий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя правда, но все равно не вижу смысла. Ведь основные претензии к игре не по поводу подземелий.

Однообразие многих локаций для меня является основным недостатком. Она и жуткая анимация рукопашных боёв. В остальном игра очень даже неплохая, с достаточной долей вариативности (местами поизящнее DA:O будет). Ну и конечно однополая хрень, но на это можно закрыть глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай выпускают. Я и с DLC вряд-ли игру буду заново проходить. Я один раз-то еле осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×