Перейти к содержанию
Резчица

Лучший спутник ГГ

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Не знаю, когда картинка в шапке в очередной раз сменилась, но хочется сказать спасибо за то, что добавили Дина. Этот самовлюбленный гуль со своим "partner" меня очаровал)) Особенно после того, как удалось пройти дополнение, попутно его не грохнув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артинка классная, хоть и персонажей Ведьмака, сопартийцами, у меня считать не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже. Но у кого-то получается, так отчего бы им не быть :)

Я вот еще затрудняюсь определить, кто есть милая рогатая особа в правом верхнем углу. Вариация на тему Нишки? Или даже Анны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже. Но у кого-то получается, так отчего бы им не быть :)

Я вот еще затрудняюсь определить, кто есть милая рогатая особа в правом верхнем углу. Вариация на тему Нишки? Или даже Анны?

Согласен. Пусть будут, картины они не портят.

Хм, вероятнее всего Анна. На Нишку совсем непохоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже, но Анна без рожек была. Хвост был, рогов не помню, хотя я вот прямо только что вылезла из "Планскейпа". Да и прическа скорее от Нишки, хотя хз. Может быть, это вообще какой-то левый тифлинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже, но Анна без рожек была. Хвост был, рогов не помню, хотя я вот прямо только что вылезла из "Планскейпа". Да и прическа скорее от Нишки, хотя хз. Может быть, это вообще какой-то левый тифлинг)

"Качетсво" изображение, смотря на него кажется что оно сделано примерно во времена Планскейпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это явно фанарт, а потому качество не показатель) Я пробила сейчас "Neeshka" на девиантарте, это действительно она, данная картинка выпадает одной из первых. Так что череп тут единственный представитель ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это явно фанарт, а потому качество не показатель) Я пробила сейчас "Neeshka" на девиантарте, это действительно она, данная картинка выпадает одной из первых. Так что череп тут единственный представитель ПТ.

Ну да)_ Я только заметил рожки, так что это действительно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаррус из МЭ3. В этой части он мне дейтсвительно доставил. Шутит, пьет, и вообще ведет себя как достаточно реальный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крутости лучший... хм... Вернон Роше!

БПо остальным параметрам банально больше никто в голову не приходит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаррус из МЭ3. В этой части он мне дейтсвительно доставил. Шутит, пьет, и вообще ведет себя как достаточно реальный персонаж.

А какой трогательный финальный разговор с ним *_* Только он (хотя вру, еще и с Лиаркой) и вызвал у меня хоть какие-то эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше с ним стрельба по бутылочкам понравилась. И ещё фраза о том, как он с Шепардом будет штурмовать небо :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ним вообще потрясающие диалоги в 3 части, в том числе и с другими спутниками.

Каждый раз просто плачу со смеху, вспоминая его спор с Вегой (о том, кто из них круче). Шикарно проработали персонажа и его характер - один из лучших, обожаю @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше с ним стрельба по бутылочкам понравилась. И ещё фраза о том, как он с Шепардом будет штурмовать небо :)

Да-да, я даж промазал специально.)

Шепи с ним в баре встретится)

Каждый раз просто плачу со смеху, вспоминая его спор с Вегой (о том, кто из них круче). Шикарно проработали персонажа и его характер - один из лучших, обожаю @_@

Концовка радует больше!)

- "И потом они вдвоем спасли мир от Жнецов"

- "С небольшой помощью от друзей"

- "Вообще без помощи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×