Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер олдскульной RPG Call of Saregnar

Рекомендуемые сообщения

Разработчик-одиночка, скрывающийся под никнеймом Rhuantavan, опубликовал свежий трейлер ролевой игры Call of Saregnar.

Проект, напомним, вдохновлён сериями Might & Magic, Lands of Lore и прочими классическими RPG с видом от первого лица. Впрочем, если взглянуть на продемонстрированную в ролике боевую систему, становится очевидно, что больше всего Call of Saregnar похожа на Betrayal at Krondor и Realms of Arkania.

Новый трейлер игры приурочен к грядущей конференции SGC 2019. По словам разработчика, совсем скоро он выпустит демо-версию проекта, которая будет доступна тем, кто поддерживает его на Patreon.

«Я был занят. С момента публикации последнего обновления я трудился над тем, чтобы „демка“ игры была готова к конференции SGC, поэтому, начиная с понедельника, я беру отпуск от своей основной работы, чтобы закончить её. Представленный ниже трейлер является частью презентации игры на грядущей конференции, из него вы можете узнать, чего ожидать от демо-версии, которая выйдет 30 ноября».

Доступ к пробнику получат все, кто поддерживает Call of Saregnar на Patreon, жертвуя от 3$ и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×