Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Для бета-версии Encased готовится контентное обновление

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Encased рассказали о готовящемся обновлении, с которым в RPG будет добавлено множество нового контента.

«Сегодня мы наконец расшифровали засекреченные радиопередачи из под Купола. Из них мы узнали подробности ближайшего крупного обновления Encased. Главное — патч станет доступен 14 декабря, а это значит, что ещё до Рождества и Новогодних праздников вы сможете начать новое приключение в обновленном прологе и отправится в настоящие пустоши благодаря 1 акту основной истории».

Список нововведений выглядит следующим образом:

• Новое вступление;
  • Расширенный главный квест;
  • Компаньоны;
  • Псионические способности;
  • Расширены и исправлены ветки медицины, тяжелого и высокотехнологичного оружия;
  • Появятся разрушаемые объекты;
  • Добавлены ловушки, мины, а также взрывающиеся объекты с разным типом наносимого урона;
  • Переработано оружие, наносящее атаку по области;
  • Модернизирована система боеприпасов;
  • Изменение игровой экономики;
  • Исправлены и улучшены некоторые элементы интерфейса;
  • Новые перки.

Напомним, что в настоящий момент проект студии Dark Crystal Games находится в раннем доступе сервисов GOG и Steam. В последнем Encased в настоящий момент продаётся со скидкой в 20% в связи с текущей распродажей.

Ранее мы публиковали материал с первыми впечатлениями от версии игры из Early Access.

• Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я так  с полтора года назад инсомнию купил, а она до сих пор в бета-версии. Хоть и релиз. Когда я на половине прохождения словил критический баг, то я был очень расстроен. Теперь в ранний доступ вообще не хожу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу