Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз DLC Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Рекомендуемые сообщения

Переиздание Action-RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning, поступившее в продажу осенью 2020 года, наконец-то обзавелось обещанным масштабным DLC.

Fatesworn заметно преображает мир игры, добавляя в него новые механики, противников, квесты, экипировку и многое другое.

Ранее авторы заявляли, что дополнение имеет все шансы стать мостиком к потенциальной второй части, если переиздание Re-Reckoning сможет привлечь достаточное количество покупателей.

Оригинальная Kingdoms of Amalur, разработанная 38 Studios и Big Huge Games, вышла в 2012 году и провалилась в продажах из-за сомнительной стратегии продвижения Electronic Arts. Игра не получила ни полноценной рекламной кампании, ни даже локализации на ряд второстепенных по меркам издательства рынков, включая Россию. Это привело к недостаточным продажам игры, что, учитывая особенности сделки, повлекло за собой банкротство 38 Studios и продажу всей её собственности с аукциона. Спустя годы неудачных попыток найти франшизе новых хозяев права на серию выкупило издательство THQ Nordic.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×