Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Издательство «Фантастика» выпустило омнибус с трилогией Энди Хоара Rogue Trader

Рекомендуемые сообщения

Вслед за раскрытием факта существования ролевой игры Warhammer 40000: Rogue Trader от студии Owlcat Games последовал важный тематический анонс — издательство «Фантастика» объявило о выходе трилогии Энди Хоара «Вольный торговец» в одном большом омнибусе.

Книги «Звёзды-бродяги», «Звезда Дамокла» и «Дикие Шрамы» рассказывают историю Аркадиев, потомственного рода Вольных Торговцев. Глава дома Люциан Геррит ввязывается в конфликт меж двух империй, пытаясь спасти свою некогда легендарную и процветающую семью от упадка. Заключив договор с правителем небольшой планеты Империума на Восточной Окраине, Геррит становится свидетелем начала войны, развязанной Т'ау с целью расширить свои границы за счёт пограничного Дамоклова Залива. Сам Люциан и его дети, Корвейн и Бриэль, обнаруживают себя невольными участниками всё сильнее запутывающегося клубка интриг и череды боестолкновений между двумя могущественными галактическими формированиями.

Цикл является идеальной точкой входа для всех, кто планирует ознакомиться с Warhammer 40000: Rogue Trader — в нём раскрывается вся суть концепции Вольных Торговцев, а также даются вводные об устройстве мира настольной игры не с точки зрения бойцов космического десанта или Инквизиции, чаще всего фигурирующих в романах.

Приобрести омнибус можно на официальном сайте издательства.

  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Надо купить. Читал я миллион лет назад книжку про вольного торговца. Было классно, но название не вспомню уже. Там целая экспедиция была в открывшийся участок космоса. Огромный корабль полный тайн, механикусы, космодесантники. Все как надо. Помню техно жрица была, которая получилась женщиной просто по ошибке, когда ее в пробирке собирали :)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2022 в 23:55, Galactrix сказал:

Надо купить. Читал я миллион лет назад книжку про вольного торговца.

Заказал вот уже) Ещё омнибус "Кузницы Марса" взял в коллекцию. Удачно новость новинки издательства подсветила :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Doka сказал:

"Кузницы Марса"

LOL. Почитал описание, это и есть та книжка, про которую я выше писал. Нужно ее купить. А то я только первую часть читал. Интересно, что там дальше было :)

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×