Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз исторической Action-RPG 1428: Shadows over Silesia — она рассказывает о гуситских войнах

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра 1428: Shadows over Silesia от чешского разработчика-одиночки Петра Кубичека добралась до релиза в сервисе Steam.

Сюжет новой RPG рассказывает историю двух воинов, оказавшихся по разные стороны баррикад в ходе гуситских войн. Автор обещает нелинейный сюжет с элементами мистики и возможностью как объединить героев для достижения общей цели, так и сделать их заклятыми врагами.

Ключевые особенности:

 

  • Мрачный фэнтезийный сюжет, разворачивающийся на фоне реальных исторических событий;
  • Линейная структура — игра разделена на главы и уровни;
  • Боевая система, в которой количество противников радикально увеличивает уровень сложности;
  • Сложные загадки в стиле классических приключенческих игр;
  • Исследуйте подземелья, пещеры, монастыри и замки;
  • Изометрическая камера и стилизованная низкополигональная графика;
  • Возможность проходить уровни в скрытном стиле, у которого имеется отдельная система прогрессии.

 

Стоимость 1428: Shadows over Silesia в Steam составляет 999 рублей. Там же можно загрузить демоверсию ролевой игры.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Ksander De'Koz сказал:

И че как оно? 

Пока я увидел только графику из TABS (реально оттуда, только анимации получше) и она даже меня, ни разу не графодрочера, потихоньку убивает. Потому что ну не идет она повествованию на серьезных щах, никак.

РПГ, кстати, не увидел, какая-то адвенчура, ей богу. Но, впрочем, я только полчаса играл. Если через час не набреду ни на что интересное, сдам обратно в Стим, на опыты. 

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tayon сказал:

Пока я увидел только графику из TABS (реально оттуда, только анимации получше) и она даже меня, ни разу не графодрочера, потихоньку убивает. Потому что ну не идет она повествованию на серьезных щах, никак.

РПГ, кстати, не увидел, какая-то адвенчура, ей богу. Но, впрочем, я только полчаса играл. Если через час не набреду ни на что интересное, сдам обратно в Стим, на опыты. 

ну вот у меня после демки точно такие же очучуния остались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×