Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Разработчики Grayshaft показали свыше часа геймплея своей Action-RPG

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Grayshaft опубликовали внушительный по хронометражу видеоролик, в котором продемонстрировали игровой процесс свежей сборки Action-RPG.

Разработчики отмечают, что значительно доработали проект с тех пор, как показывали его в прошлый раз. В текущей версии обновлены интерфейс, модели персонажей, окружение, лицевая анимация и боевая система. Несмотря на это, впереди авторов амбициозной игры ждёт ещё много работы, а текущая сборка не отражает финального качества Grayshaft.

Отдельно разработчики отмечают, что представленные в свежем «билде» катсцены всё ещё носят тестовый характер — их собрали сразу после того, как был освоен инструментарий для постановки, так что в будущем они будут переработаны.

Лучшего оставляет желать и анимация, которая потребует большого бюджета. Именно для его получения разработчики в настоящий момент ведут переговоры с издательствами, а также рассматривают возможность выхода в Steam Early Access, если партнёра найти не удастся.

Ролик представляет собой лишь первую часть запланированной серии, в рамках которой выйдет ещё два крупных видео с демонстрацией Grayshaft и закадровыми комментариями ведущего разработчика.

  • Нравится 3
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Все больше и больше напоминает Kingdom Come: Deliverance. Разработчики просто молодцы. Завязка интересная, ролевая составляющая в смысле развития характеристик и выбора различных перков - на хорошем уровне. Видно, что команда старается сделать достойную игру. Похоже, выйдет стоящая РПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×