Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Марк Дарра прокомментировал своё возвращение к работе над Dragon Age: Dreadwolf

Рекомендуемые сообщения

Бывший продюсер серии Dragon Age Марк Дарра опубликовал на своём YouTube-канале видео, в котором рассказал о возвращении к работе над четвёртой игрой серии. Информация об этом появилась в сети одновременно с данными о том, что часть команды Mass Effect 5 была переброшена на завершение производства Dreadwolf.

«Вы, вероятно, уже в курсе, что я консультирую BioWare на проекте Dragon Age: Dreadwolf. Я не вернулся к своим обязанностям исполнительного продюсера, у них уже есть хороший руководитель на этой должности. Я применю свой опыт работы над первыми тремя частями франшизы, чтобы убедиться, что Dreadwolf с уважением относится к их наследию и эффективно интегрируется в серию».

«Над игрой работает много людей, причастных к предыдущим частям, но мои опыт и перспектива уникальны, именно их я и привнесу [в проект], чтобы помочь команде».

Дарра покинул BioWare в декабре 2020 года вместе с создателем Mass Effect и главой студии Кейси Хадсоном. До ухода он был одним из руководителей разработки Dragon Age: Dreadwolf, занимая пост исполнительного продюсера.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я могу прокомментировать всего двумя словами, и всем сразу будет понятен уровень моего доверия к нынешней Bioware: мёртвому припарки.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итоговому продукту будет понятно, насколько это помогло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×