Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Голос Адама Дженсена: «Со мной не связывались относительно новой Deus Ex»

Рекомендуемые сообщения

Актёр Элайас Туфексис, исполнивший роль Адама Дженсена в Deus Ex: Human Revolution и её продолжении Mankind Divided, в очередной раз погасил слухи о своём участии в работе над продолжением приквельной подсерии.

На своей страничке в Twitter лицедей отметил, что занят работой над «восхитительными играми», моментально получив массу вопросов о продолжении прервавшейся на полуслове истории Дженсена. Актёру пришлось в очередной раз уточнить, что речи о таком проекте пока не идёт.

«Да, я рад, что мне есть чем заняться, но ещё больше я бы хотел быть занят новой Deus Ex. Я не нахожусь под соглашением о неразглашении относительно Deus Ex, потому что никто не звонил мне, чтобы обсудить [такой проект]. Честно».

В июне 2022 года стало известно о покупке издательством THQ Nordic студии Eidos Montreal и франшизы Deus Ex. Несколько месяцев спустя про амбициозные планы по развитию вселенной рассказал журналист Джефф Грабб, отметивший, что компания хочет «сделать то, чего не удалось Cyberpunk 2077». В ноябре того же года информацию о работе над Deus Ex 5 подтвердил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер, однако он подчеркнул, что производство проекта находится на очень ранней стадии.

Вполне вероятно, что авторы Deus Ex 5 попросту не успели договориться с Туфексисом и подписать контракт, поскольку от начала производства до старта процесса записи голосов может пройти несколько лет. Нельзя, впрочем, исключать и вариант, согласно которому от Адама Дженсена в качестве протагониста было решено отказаться, если для продолжения истории избрали путь мягкого перезапуска с новым героем.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, не факт, что героем нового Деуса будет Адам. Могут вообще перезапустить, забив хер на незавершенность прошлых частей.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая часть - Invisible War с созданием персонажа. Да и рукопашные оружия там были прикольные. Я бы в такое лучше поиграл, чем в очередные сюжетные стрелялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×