Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Steam стартовало открытое тестирование Dungeons of the Amber Griffin

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Dungeons of the Amber Griffin запустили открытое тестирование своего проекта.

Подать заявку на участие, если вы не сделали этого ранее, можно на страничке игры в Steam, однако на получение доступа может уйти какое-то время. Тем же, кто подавал заявку заранее, рекомендуется приверить почтовые ящики, привязанные к сервису Valve.

В рамках тестирования у игроков будет доступ к нескольким режимам:

  • Обучение;
  • Музыкальный режим с композициями от знаменитой группы Percival Schuttenbach, участвовавшей в создании саундтрека The Witcher 3: Wild Hunt. Об этом режиме разработчики рассказывали ранее;
  • Режим головоломок;
  • Режим прохождения на скорость;
  • Режим «Бенчмарка».

Разработчики просят сообщать обо всех найденных багах, а также оставлять отзывы о балансе, сложности загадок и управлении.

Авторы также отметили, что в будущем планируется провести кампанию по сбору средств на Kickstarter, а позднее состоится релиз игры в Steam Early Access. Судя по всему, разработка проекта далека от завершения.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Попробовал. Прошел обучение, на мой вкус - стандартный кравлер, ничего нового в механиках не увидел.

Поперся в музыкальный режим, убил пару монстров и внезапно проиграл. Похоже, не в такт музыке кликал :-) Если в игре будет такой саундтрек, то игра точно не для меня, отрыжку под долбежку не люблю.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно наблюдать нестандартные решения в вещах, о которых вообще не задумываешься, считая, что они всегда должны работать по умолчанию. На клавишу "М" открывается не карта, как я ожидаю, а игровое меню. А по нажатию "Esc" ничего не открывается. И это одно из первых замечаний, которое разработчикам написали в дискорд, что успокаивает меня мыслью - я не один такой. Мне хочется залезть в голову к этому человеку, проследить ход его мыслей и понять, что его сподвигло на подобный креатив.

Подход к интерфейсу в Сратфилде уже не кажется чем-то странным, повеяло новыми трендами :old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×