Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Третьим играбельным кланом Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 стал Бану Хаким

Рекомендуемые сообщения

На мероприятии PC Gaming Show 2023 разработчики из студии The Chinese Room представили третий играбельный клан, который будет доступен игроку в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 — им стал Бану Хаким.

Адепты этого клана обладают своеобразным моральным кодексом и отличаются особенностью контролировать жажду крови, что неподвластно другим вампирам. Способности Бану Хаким к скрытности делают их идеальными убийцами и охотниками, позволяя оставаться незамеченными и наносить смертоносные удары из теней.

«Присоединение Файер к клану Бану Хаким изменит подход игроков к сражениям, и позволит по-новому взглянуть на игровой мир. Чтобы наиболее эффективно использовать возможности этого клана, игроки должны проявлять осторожность в столкновении с противником, точно выбирая время удара для достижения своих целей. Представители этого клана терпеливы и осторожны, поэтому он идеально подходит для игроков, придерживающихся стратегического подхода к решению задач».

Алекс Скидмор, креативный директор

«Бану Хаким — исследователи, воины и хранители в Vampire: The Masquerade. Это клан для игроков, предпочитающих тактический стиль игры. Кланы в Vampire: The Masquerade обладают особыми качествами, отражающими уникальные представления игроков и определяющими восприятие Bloodlines 2. Каждый клан представляет собой отдельный мир со своими мотивами, историей и организационными особенностями. Студия The Chinese Room проделала отличную работу, реализовав эти комплексные структуры во впечатляющей ролевой игре, которая так много значит для поклонников и идеально вписывается во вселенную World of Darkness».

Шон Грини, исполнительный вице-президент подразделения World of Darkness

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится осенью 2024 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Информативно 2
  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, bashkirovn151 сказал:

скорее всего Вентру, ибо способности Ласомбр довольно трудно в игровой процесс экшена вприхнуть, в отлчии от визуальных новелл или а-ля Квантик дримовских игр, слишком специфичные особенности у клана

Да какая разница что там у Ласомбр, если игра явно про камарилью. Вентру или тореадоры полюбас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×