Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Titan Quest II показали процесс записи композиции из трейлера

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевого экшена Titan Quest II показали, как записывалась композиция из саундтрека, звучащего в анонсирующем трейлере. Запись музыки смонтировали в полноценный клип, в рамках которого можно услышать всю песню целиком.

Вокалисткой выступила греческая певица Афродита Патулиду. Она же написала стихи, а музыка была создана в сотрудничестве с её профессиональным партнёром — композитором и музыкантом-мультиинструменталистом Бастьеном Кислингером.

Для записи композиции Бастьен использовал сразу несколько не самых распространённых инструментов, среди которых древнегреческая лира, пандура, бендирский барабан, бузуки и критская лира.

Впервые о сиквеле культовой Action-RPG заговорили в августе 2021 года — тогда он был известен под названием Project Minerva. Разработкой игры занимается студия Grimlore Games, известная по гибриду RPG и стратегии SpellForce III.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне одному показалось?

Ооочень я хочу посмотреть на Тайтан2. Но смущает, что другие ребята и девчата делают... Ну как же так (

Кстати, да, Спелл Форс 3 очень хорош. СФ1 ни разу не РПГ на фоне СФ3. В этом году все три прошёл, а СФ3 так вообще второй раз.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, QweSteR сказал:

СФ1 ни разу не РПГ на фоне СФ3.

Блин, я памятуя 1 часть, не купил третью) Ладно, распродажа еще не кончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем они это показывают? Они понимают, сиквел чего они делают? Это же диаблоид, не? Хотите продать диаблоид - покажите ветки прокачки. А они песенки поют. @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×