Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Марк Йохалем: «Разработка Fallen Gods близится к завершению»

Рекомендуемые сообщения

В июле 2023 года мы опубликовали вторую часть цикла статей о малоизвестных, но весьма любопытных RPG, среди которых была и Fallen Gods. Мрачная ролевая игра от автора Primordia Марка Йохалема не подавала признаков жизни более двух лет, однако разработка проекта всё это время не прекращалась.

В конце февраля 2024 года Йохалем опубликовал в Steam заметку, в которой представил одного из художников, работавших над ролевой игрой, а между делом подтвердил скорое завершение производства.

«Fallen Gods почти закончена, и я хотел бы познакомиться вас с командой, которая помогает мне делать игру. Фундаментальным принципом Wormwood Studios является создание независимых игр небольшой интернациональной, но сплочённой командой. С первого дня существования студии наши сотрудники находились на трёх разных континентах: Северная Америка, Европа, Австралия. При работе над Fallen Gods в список вошла Азия и — вместе с новым членом нашей команды Гессони Павликом — Южная Америка».

«Едва увидев его иллюстрации, подписанные „G. Pawlick“, я понял, что он — тот самый художник, способный помочь довести „события“ в Fallen Gods до финишной черты. Его работы делают именно то, что я хотел бы видеть в нашей игре: создают жуткие, манящие, тревожные элементы, которые зачастую утрачиваются в „крутых“ традициях современного фэнтези, а также запечатляют вневременные элементы, что делают фольклор, сказки и эпосы столь знакомыми. Неудивительно, что G. также изучает магию и историю. Моя вера в него полностью оправдала себя, когда во время работы над одним изображением он спросил, могу ли я помочь ему подыскать референсы для потолков погребальных курганов».

Йохалем также опубликовал несколько изображений, нарисованных Гессони Павликом для Fallen Gods.

Спойлер

7c8bb0901d51409da09f6c7017d5af6a6bda5e27

62f7ec13c0ebadf9c5881d5a6fc16dc29287c260

944bb5452783ba97e14b584da65d387304412d55

  • Нравится 1
  • Информативно 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Одна из самых ожидаемых RPG.

P.S. Пока копался в поисках картинки для превью, набрёл на блог Wormwood Sudios, а там анонс вчера опубликовали — киностудия Marauder Film купила права на экранизацию Primordia. Судя по всему, анимационный фильм будут делать.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×