Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Релиз Demonschool перенесли на 2025 год

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Demonschool приняли решение перенести релиз своего проекта на первый квартал 2025 год. Игра должна была выйти уже 13 сентября.

По словам представителей студии Necrosoft Games, перенос позволит «сделать мир игры более живым», увеличив количество активностей, и эту идею поддерживает издатель проекта Ysbryd Games. Разработчики отмечают, что Demonschool уже полностью готова, и покупатели бы не обнаружили в ней никаких проблем, однако команда всё же приняла решение реализовать больше занятий для героев, чтобы «сделать игру такой как они мечтали».

Авторы необычной RPG обещают делиться подробностями нововведений в коротких заметках, которые планируют публиковать вплоть до релиза Demonschool на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch в первом квартале 2025 года.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну... Кукольные вставки меня зацепили больше чем сама игра. Саму игру тут кто-то ждёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2024 в 12:31, Yogest сказал:

Ну... Кукольные вставки меня зацепили больше чем сама игра. Саму игру тут кто-то ждёт? 

Я ТОЧНО не жду. Идея сравнительно интересная, а вот - графика нет. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×