Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Sancticide выйдет из раннего доступа 11 марта

Рекомендуемые сообщения

Ролевой экшен Sancticide, основанный на книжной серии Михала Голковского «Мытарь» (Komornik), выйдет из раннего доступа на площадке Steam уже 11 марта. Кроме того, игра получит перевод на русский язык.

К версии 1.0 разработчики из студий Red Square Games и Sylen Studio сделали ряд серьёзных изменений на основе отзывов игроков:

  • Переработанная боевая система;
  • Улучшенное поведение камеры и отзывчивость управления;
  • Переработаны ключевые механики игры;
  • Системы прогрессии и улучшений пересобрали;
  • Добавлены новые уровни, враги и оружие;
  • Внедрена масса улучшений по части удобства взаимодействия (QoL).

Авторы также отмечают, что из-за радикальных изменений старые сохранения будут несовместимы с версией 1.0.

События Sancticide разворачиваются на Земле, пережившей библейский апокалипсис. Игроку отводится роль главного героя книжного цикла Иезекииля, который делает свои первые шаги в Корпусе Собирателей Грехов. Игрокам не потребуется читать книги Голковского для лучшего понимания вселенной и её героев, поскольку проект Red Square Games и Sylen Studio является приквелом серии.

К анонсу даты релиза полной версии Sancticide разработчики подготовили новый трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×