Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Волосы... Какие вы эстетствующие привереды. Я мечтаю хотя бы о нормальных пальцах и анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосы... Какие вы эстетствующие привереды. Я мечтаю хотя бы о нормальных пальцах и анимации.

Анимацию им слишком лениво и накладно делать, фемШеп неизбежно будет сидеть, как мужик, широко раздвигая ноги в короткой юбке.

Пальцы никто не видит, они в кадре редко.

А вот кат сценки "чтоб во весь экран морда" там постоянно. А когда на макушке у этой морды дико неестественная мочалка - смотрится смешно и обидно одновременно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда на макушке у этой морды дико неестественная мочалка - смотрится смешно и обидно одновременно)

Для этого есть простое решение - уставная прическа налысо. А вот пальцы пусть и мелькают редко... Но они выглядят хуже, чем ручки-лопатки из Морры. Впрочем, как и "домашние" варианты обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у НПС пальцы нормально шевелились. Вон Тейн вполне себе орудовал культяпами =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вон Тейн вполне себе орудовал культяпами =_=

По сравнению с Шепард, даже Рекс потянет на пианиста-виртуоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя знаете что? Все эти пальце-волосы еще можно пережить. Но вот, что действительно надо доработать, так это...

 

 

post-21-0-09803100-1327394694_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтаю хотя бы о нормальных пальцах

Troika Games тоже мечтали во время разработки VtM: Bloodlines. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если БВ доработают её еще больше, то её зад займет место всего остального экипажа. Нет уж, с этим можно справиться самостоятельно, суицидка в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если БВ доработают её еще больше, то её зад займет место всего остального экипажа. Нет уж, с этим можно справиться самостоятельно, суицидка в помощь.

Мой Шеп застрял у нее в заднице. Суицидка не помогла. Что мне делать, доктор?)

 

Вообще дикость и глупость со стороны биоварей - покупать актрису, а затем уродовать ей морду лица так, что даже Келли собранная в редакторе, гораздо симпатичнее. А работа с освещением! Судя по скринам, нас ждет та же графика, с теми же черными тенями, в виде грязных разводов на лице, что ситуацию к лучшему не поменяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×