Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate – Анонс состоится уже завтра

Рекомендуемые сообщения

Все что ты описал это уг и вообще не нужно в БГ. Он итак красив со всеми своими спрайтами.

Хочешь сказать получилась бы полная фигня если бы персонажи в игре более точно походили на их изображение в окне инвентаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю отсутствие отдельных спрайтов для правой(или левой?) стороны и то, что гномы, полурослики и дворфы имеют одинаковую внешность, придаёт игре дополнительный шарм?

С каких пор ты такой ярый противник визуальной составляющей? 3dмодельки можно стилизовать под 2d. если руки прямые. Фон всяко апскейлить надо, потому что Unlocked mod только дальность видимости увеличивает, при этом NPC всё равно также появляются лишь в 10 шагах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю отсутствие отдельных спрайтов для правой(или левой?) стороны и то, что гномы, полурослики и дворфы имеют одинаковую внешность, придаёт игре дополнительный шарм?

Это НИКАК не относится к 3D. Это графические баги, которые неплохо было исправить, но не более того

С каких пор ты такой ярый противник визуальной составляющей? 3dмодельки можно стилизовать под 2d. если руки прямые. Фон всяко апскейлить надо, потому что Unlocked mod только дальность видимости увеличивает, при этом NPC всё равно также появляются лишь в 10 шагах.

Ты тоже из этих людей, которые не понимаю разницы между текстурами и спрайтами?

 

Технически ничего апскейлить не надо. Учи мат. часть =\

 

Я всегда говорил, что БГ красив. Красивее БГ только Тормент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да БГ одна из самых великолепных 2д игр, все это прекраснейшее буйство красок в тех же лесах, я не понимаю, как оно может не впечатлять. Не надо никакого 3д, надо просто допилить явные изъяны, как то работа с большими разрешениями, добавить анимации и т.д

Я наоборот надеюсь, что сейчас (для этого есть определенные предпосылки) потихоньку возвращается эпоха 2д игр, может будет больше игр, как БГ, может на этом самом допиленном инфинити. И зачем все это портить ненужным 3д? Потому что у некоторых раз не 3д, то говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его проще сделать, чем прорисовывать одну ту же анимацию в 8 ракурсах, и выглядеть хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×