Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon Age 3 – Майк Лэйдлоу рассказал о триквеле

Рекомендуемые сообщения

Она Искатель.mellow.gif

Судя по Asunder - она скорее личный агент Верховной Жрицы, а не непосредственный член ордена Искателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГФ точно нет, Дункан погиб, Андерс уже сыграл свою роль, Алистер уже был (ну не впихнут же его снова!), Джастиса повторно не воскресят, Огрена уже раз подкидывали, Хоуки-младшие разнополы и делать двоих сразу невыгодно. Значит остаются Веланна, Сигрун, Натаниэль Хоу и тот кошмарик (глава СС, посетивших Киркуолл) из ДЭ2, имя которого я не запамятовала...

 

Перед анонсом сопартийца-СС в ДЭ2 я ставила на Веланну... теперь... пожалуй, тоже на Веланну. Должна же у них быть стервозная магичка по традиции и в 3-й части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каллен, Кассандра и Таллис.

 

Шансы Каллена попасть в команду невероятно высоки. Он был в двух играх, игрок практически не может повлиять на его характер, убить его нельзя. Идеальный кандидат. Еще плюсы: храмовников в команде еще не было, это раз. Застенчивые молодые люди, которые все такие романтики, пользуются спросом у девушек (у меня в том числе, хотя конкретно Каллена я бы в команду не хотела), это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще плюсы: храмовников в команде еще не было, это раз.

Здрасьте. А Алистер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каллен, Кассандра и Таллис.

Они разве СС? Кгда успели?

Ну то, что будет Кассандра даже у меня сомнений нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте. А Алистер?

Алистер так и не стал храмовником.Он не закончил обучение на храмовника потому что его взял Дункан в СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они разве СС? Кгда успели?

Ну то, что будет Кассандра даже у меня сомнений нет...

Нет, но Кассандра искатель. А Каллен слишком давно стоит в очереди, чтобы пропускать вперед какого-то СС. Тем более что пропускать не обязательно - всем места хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алистер так и не стал храмовником.Он не закончил обучение на храмовника потому что его взял Дункан в СС.

Спасибо, Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но Кассандра искатель. А Каллен слишком давно стоит в очереди, чтобы пропускать вперед какого-то СС. Тем более что пропускать не обязательно - всем места хватит.

На мой взгляд, Каллен слишком невзрачен, чтобы его в партийцы совать. Как статист он ещё ничего, но я слабо представляю, что можно сотворить с этим киселём, чтобы он мог заинтересовать в себе как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, Каллен слишком невзрачен, чтобы его в партийцы совать. Как статист он ещё ничего, но я слабо представляю, что можно сотворить с этим киселём, чтобы он мог заинтересовать в себе как личность.

Сделают геем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, Каллен слишком невзрачен, чтобы его в партийцы совать. Как статист он ещё ничего, но я слабо представляю, что можно сотворить с этим киселём, чтобы он мог заинтересовать в себе как личность.

 

Не сказал бы. Смогли же его из параноидального идиота в первой части превратить во вменяемого, сообразительного мужика с качествами лидера во второй. Могут раскрыть и дальше, я думаю. Если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, Каллен слишком невзрачен, чтобы его в партийцы совать. Как статист он ещё ничего, но я слабо представляю, что можно сотворить с этим киселём, чтобы он мог заинтересовать в себе как личность.

Этих "ярких личностей" - опасных для общества психов - хватило уже в DA 2 надолго )

 

А Каллен во второй части никакой не кисель, а гвоздь-мужик :D Правильно Эльх написал

 

Застенчивые молодые люди, которые все такие романтики, пользуются спросом у девушек

Ага, особенно его несбывшиеся мечты о жГГ-магичке в DAO. Плюс картинок с ним на этом девиантарте много. Ах и Ох в общем :dirol:

 

Я была бы ему рада (при условии, что его не сольют как Андерса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не вернут ГФ как ГГ DA 3

Худшего варианта развития событий я и представить не могу, после того как разработчики разрушили всякую возможную драматургию серии своим решением оставить без достойного внимания события первой части, чем уничтожили как существующую, так и гипотетическую ценность всех принятых игроком решений, возможные нетривиальные моральные выводы и, соответственно, косвенные диспуты между игроком и разработчиком, в чем для меня, кстати, и заключалась приоритетная ценность "переноса решений", возвращение ГФ способно скорее вогнать серию в еще большее невнятное болотище как-бы попыток создать игру как-бы о чем-то. Уж лучше приключения ГФ останутся заперты в прошлом, как пример возможного начала сильного в сюжетном плане сеттинга, чем подвергнутся нынешней вакханалии. А надеяться на то, что da3 придаст смысл всем метаморфозам da, а не тупо увеличит количество полигонов Флемет, ну, очень самоотверженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Если нам понадобиться посетить какой-то крупный город, пусть это будет не Киркволл», — заявил Лэйдлоу — «Давайте пойдем туда, где еще не бывали. Может быть мы посетим место немного более... французское».

Вал Руайо. ДА 3. Я тебя жду. Выходи поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×