Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon Age 3 – Майк Лэйдлоу рассказал о триквеле

Рекомендуемые сообщения

Если Хоук в третьей части сдохнет жуткой смертью в первом кадре у меня на глазах, я, может, сыграю.

В любом случае, чтобы спокойно прикоснуться к ДА3 мне нужно убедиться, что Хоук в ней не появится. А если появится, то умрет мучительно. Такую жгучую "любовь" доселе я испытывала только к Безымянному из Готики Аркания, и то не сравнить. Тоже мне, шепард. И это идиотиииииииииииииииическое колееесооооо которому нечего делать в ДА и аналогичных играх, аарррр

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Хоук в третьей части сдохнет жуткой смертью в первом кадре у меня на глазах, я, может, сыграю.

В любом случае, чтобы спокойно прикоснуться к ДА3 мне нужно убедиться, что Хоук в ней не появится. А если появится, то умрет мучительно. Такую жгучую "любовь" доселе я испытывала только к Безымянному из Готики Аркания, и то не сравнить. Тоже мне, шепард. И это идиотиииииииииииииииическое колееесооооо которому нечего делать в ДА и аналогичных играх, аарррр

Одна надежда на Ризен 2 и Игру престолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это идиотиииииииииииииииическое колееесооооо которому нечего делать в ДА и аналогичных играх, аарррр

Типа что то бы изменилось если бы они эти же ответы поставили внизу и пронумеровали a la котор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа что то бы изменилось если бы они эти же ответы поставили внизу и пронумеровали a la котор

Как минимум было бы видно что ты отвечаешь на самом деле, да и количество потенциальных вариантов ответа увеличилось бы в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×