Перейти к содержанию
Del-Vey

Официальный сайт Torment: Tides of Numenera раскрыл немного деталей о сюжете

Рекомендуемые сообщения

Хм, после прочтения появилось ощущение что это сюжетка Планска наоборот - там наш персонаж обманул смерть и искал смертность, тут - наоборот, и мы будем его смертностью, или как то так)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, они самые. Точно помню, когда спрашиваешь Аронакса, мол, откуда все эти технологии, кто все это создал и пр, то он отвечает, что сам не знает и высказывает свои догадки.

Еее? Насколько я помню (и беглое гугление это подтвердило) он сам и уничтожил город. Применить тот мега девайс они не успели.

Да и, если ничего не путаю, нельзя с Арронаксом посетить Вендигрот.

 

Хм, после прочтения появилось ощущение что это сюжетка Планска наоборот - там наш персонаж обманул смерть и искал смертность, тут - наоборот, и мы будем его смертностью, или как то так)

Крутая идея. Если в игре и правда будет что-то похожее (или лучше), то им и правда удалось проникнуться идей плейскейпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, действительно. А я уж даже как-то подзабыла, что у него беды от бессмертия пошли. Интересное замечание! Интересно, насколько в действительности это является отсылкой к первому торменту... Может они вообще напрямую связаны. Заинтриговало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, действительно. А я уж даже как-то подзабыла, что у него беды от бессмертия пошли. Интересное замечание! Интересно, насколько в действительности это является отсылкой к первому торменту... Может они вообще напрямую связаны. Заинтриговало.

Надеюсь что не связана. Та история завершена, не надо её трогать)

Вопрос нового - Цена жизни. Предполагаю что будем смотреть как то персонаж менял тела и не ставил жизни ни во что ради достижения какой-то цели. Но мы то знаем что к чему и покажем ему цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×