Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики Shadowrun Returns планируют новую Kickstarter-кампанию

Рекомендуемые сообщения

Стим или ДРМ-фри версия даётся на выбор

vs.

выбравшим версию без ДРМ придется...

а я про что?

 

И это они тоже сделали.

Пропустил про возврат денег, думал предоставили выбор стим/дрм-фри, виноват, извиняюсь :-$ 

То есть собрали деньги а через n-ное количество времени вернули извинившись... надо банкам такую манеру перенять, для экономии на процентах :ph34r:

 

то нагнет вас разработчик или будет честен, зависит исключительно от разработчика, а не от кикстартера

лично я бы предпочел чтоб народ верил разработчикам, а разработчики не кидали пользователей... и я правда не понимаю преимущества обратного.

 

А покупать для того чтобы "DRM-free + чистая совесть."

А купил-скачал_пиратку-играешь точно-точно удобнее купил-играешь?

 

P.S.

чем неудобно? 

 

не везде есть интернет :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пропустил про возврат денег, думал предоставили выбор стим/дрм-фри, виноват, извиняюсь :-$

Блин, мне сложно справляться с таким упёртым непониманием. Когда стало известно про ограничения ДРМ-фри версии, тем, кому не подходила ни она, ни Стим, предложили вернуть деньги. Что касается выбора между Стим и ДРМ-фри версиями, то всё это стало известно задолго до того, как его пришлось делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мне сложно справляться с таким упёртым непониманием. Когда стало известно про ограничения ДРМ-фри версии, тем, кому не подходила ни она, ни Стим, предложили вернуть деньги. Что касается выбора между Стим и ДРМ-фри версиями, то всё это стало известно задолго до того, как его пришлось делать.

Пропустил про возврат денег, думал предоставили выбор стим/дрм-фри, виноват, извиняюсь :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я бы предпочел чтоб народ верил разработчикам, а разработчики не кидали пользователей... и я правда не понимаю преимущества обратного.

 

А купил-скачал_пиратку-играешь точно-точно удобнее купил-играешь?

 

P.S.

 

не везде есть интернет :ph34r: 

У разработчиков не hivemind же. Кому-то можно верить, а кто-то Эрв Каен.

 

Вы во втором случае не скачиваете что-ли? "Купил-скачал пиратку-играешь" чем-то отличается от "купил-скачал лицензию-играешь"?

 

Автономный режим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы во втором случае не скачиваете что-ли? "Купил-скачал пиратку-играешь" чем-то отличается от "купил-скачал лицензию-играешь"?

Действительно, зачем стаканчики и сахар ставить рядом с кофе-машиной, в трех разных комнатах ничуть не хуже :D

Последнее время не встречал игру для которой разработчики не выпускали патчи, а на пиратке их накатывать не всегда удобно.

 

 Автономный режим? 

Когда-то давным-давно в далекой-далекой галактике у меня локальные сохранения то ли вообще не сделались, то ли просто пропали. Обида взыграла и не стал разбираться, с тех пор на ноуте стим вообще не держу smile9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Действительно, зачем стаканчики и сахар ставить рядом с кофе-машиной, в трех разных комнатах ничуть не хуже 

Действительно, зачем добавлять в закладки браузера стим и пиратбэй, если можно сделать вид, что путь от одного сайта до другого занимает пять дней пешего хода по пересеченной местности.

Последнее время не встречал игру для которой разработчики не выпускали патчи, а на пиратке их накатывать не всегда удобно.

Но при этом

с тех пор на ноуте стим вообще не держу

Как вы в игры то играете, если вы и против пиратства и против стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы в игры то играете, если вы и против пиратства и против стима?

smile9.gif

 

Стим замечателен и пиратками я регулярно пользуюсь(всегда играю в пиратку и уже потом решаю покупать/не покупать)

 

Я даж спорить не буду - это два самых удобных способа играть на сегодня))

Просто в обоих случаях есть некоторые неудобства в частных случаях...

 

Но я не вижу логики в "молодец издатель, продолжай так делать, мы все равно скачаем пиратку даже заплатив тебе деньги"... чем плох вариант когда игры будут издаваться в удобном виде и пиратство останется только для тех кому денег жалко, а не еще и для элементарного удобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем плох вариант когда игры будут издаваться в удобном виде и пиратство останется только для тех кому денег жалко, а не еще и для элементарного удобства?

Своей нереалистичностью, может быть?

Мне хватило возни с Anno и последними героями, чтобы в следующий раз купить игру от юбисофт (Stick of Truth, например) в стиме, но пользоваться пираткой. Я хочу поддержать Обсидиан, но uplay снова сношаюший меня в мозг? Нет, спасибо.

smile9.gif

 

Не пойму в таком случае, почему вас не устраивает ситуация с Shadowrun?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вы вообще офигели с таким наглым обсуждением пиратства. Читаем правила форума и потом не удивляемся, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автономный режим?

Этот автономный режим регулярно требует интернета, поскольку что-то у него не менее регулярно куда-то теряется. Да, подобная прблема вылезла только у меня - но это уже делает стим весьма сомнительной панацеей, и приходится для всех купленных в нем игр держать кряки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вы вообще офигели с таким наглым обсуждением пиратства. Читаем правила форума и потом не удивляемся, если что.

Можно обсуждение перенести в топик стим или топик Компьютерное пиратство

Или любой который модератор сочтет подходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×