Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Выдержки из интервью с Джошем Сойером о Project Eternity

Рекомендуемые сообщения

Ну, она заметно упрощена, в отличие от других игр на IE и AD&D2, как такового. И нет критики, есть просто осознание.

Я встречала мнения что она унылая в плане боя, неочевидная в плане выбора класса...что еще...

По правде говоря мне её и как ролевую-то сложно воспринимать (на уровне игровой механики), не помню чтобы я пыталась сменить класс или думала "как бы мне рациональнее распределить очки навыков". 

На это можно и по-другому посмотреть - расширение роли классов и сдвиг в сторону бесклассовых систем.

Вроде в Аркануме была бесклассовая система, но там тоже за разное оружие разные хар-ки отвечали. Хотя я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно и на сайте PE попробовать достучаться до небес и вступить на путь класса:монах, из этой игры. Фаны Обсидиан это полностью подконтрольная им радикальная ячейка... У меня остаются надежды и ожидания что мир PE будет завершонным а путешествие не скучным... Хорошо когда интересным персонажем является твой персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фаны Обсидиан это полностью подконтрольная им радикальная ячейка... 

ахаха

 

У вас что-то личное к Обсидиан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох нет, но не к Крису Авалону уж точно. Может это зависть((?)) риски не так велики как у inExile, но не надо быть блохастой собакой чтоб почесаться... С сопартийцами тоже пока не ясно. Брать их только за красивые глаза и всех подряд. Сопатийцы на то и сопартийцы что-то кто-то сильнее кто-то слабее. И если ты маг до бегай по миру развешивать обьявления на вакансии война по силе и телосласению... И если захотеть не вероломно ограбить не в меру упитанного лорда, соответственно...

Всё "это" - лично мои представления на грани стёба - и в общем не будут в действительности: монах-мазохист, мастер кулинарии, обучен носить доспех, в пятнадцатый раз выходит из пятнадцати уровневого подземелия(а не в сто пятнадцатый?), слава о нём рикошетит эхом об непреступные стены двух городов, поместье в плачевном состоянии.

Но что сделает Project Eternity не брошурой "Как не делать ролевую игру" я ещё не вижу. Какое уже интервью. Какой уже апдейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХакНСлеш партией из шести персонажей! Вот зачем был нужен крафт, починка, а теперь еще и универсальные статы. Ману у магов уже объявили? )

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Воин с прокаченной выносливость - живуч за счет большого количества хп
  • Воин с прокаченной ловкостью - живуч за счет уворота/парирвания
  • Воин с прокаченной силой - живуч за счет победы быстрее чем ему успеют снести много хп
  • Воин с упором в интеллект еле побеждает даже слабого моба, зато после получает столько опыта, что прокачивается быстрее остальных

Не знаю, почему возник хайп. Простое и изящное решение проблемы неправильных билдов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно все уровнены. Реализовано отлично. Но зачем это нужно, в каких баталиях??? Или внутри партии может создаваться такая обстановка, что мы "все" можем перерезать друг друга. Тогда остаётся шанс что выживет, переживёт ночь, прогулку полесу имено твой персонаж. Или орлан.

Пусть расскажут хоть что-нибудь в подробнастях об основном сюжете, спойлеров совсем не надо бояться, спойлеры наши лучшие друзья. И покажут больше предметного в мире. Вот Лорд Бритишь Р. Гэрриот эскиз гибрида коробля и дощечного сарая публиковал: это что-то вроде плавающего дома. Есть у них что-нибудь такое?

Хоть я и понимаю что будет мне когда-нибудь и ванна, и кофе, и какао с чаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно все уровнены. Реализовано отлично. Но зачем это нужно, в каких баталиях??? Или внутри партии может создаваться такая обстановка, что мы "все" можем перерезать друг друга. Тогда остаётся шанс что выживет, переживёт ночь, прогулку полесу имено твой персонаж. Или орлан.

Эм... Что? При чём тут уровнение?!

Пусть расскажут хоть что-нибудь в подробнастях об основном сюжете, спойлеров совсем не надо бояться, спойлеры наши лучшие друзья. И покажут больше предметного в мире. Вот Лорд Бритишь Р. Гэрриот эскиз гибрида коробля и дощечного сарая публиковал: это что-то вроде плавающего дома. Есть у них что-нибудь такое?

Хоть я и понимаю что будет мне когда-нибудь и ванна, и кофе, и какао с чаем.

Ты читал хоть один из 60 апдейтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×