Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

The Bard's Tale

Рекомендуемые сообщения

post-57-0-00742300-1402843523.jpg Разработчик: InXile Entertaiment

Издатель: Ubisoft
Платформы и даты выхода: Xbox, PS2, Windows(2004-2005), Apple(01.12.2011), Android(20.09.2012)

 

Описание
Бард — главный герой игры. Его не интересует спасение мира, его не интересует слава и звание Избранного, спасением же красавиц он занимается исключительно ради меркантильных соображений, ожидая немалой прибавки в кошельке и мирских утех в награду.
Именно по этой причине (желая пополнить кошелёк и поближе познакомиться с принцессой) Бард и оказался втянут в разборки некоего Ордена с фанатиками из друидического культа (большинство имён и характеров навеяны кельтским фольклором Оркнейских островов).
В игре множество забавных отсылок, остроумных диалогов, исход которых зависит от тона разговора с собеседником, и блистательная озвучка.Игра сопровождается саркастическими комментариями рассказчика, с которым главный герой время от времени общается и даже переругивается, а также музыкальными и видео вставками...

 

 

Скриншоты
post-57-0-10718400-1402846698.jpgpost-57-0-73876000-1402846698.jpgpost-57-0-70795000-1402846699.jpg

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Попробовал и все бы хорошо, но угол камеры у игры и управление ей очень неудобные.

 

Да она даже на планшете играется лучше, чем на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал и все бы хорошо, но угол камеры у игры и управление ей очень неудобные.

Ладно с управлением я не знаю как там на клавиатуре с мышью, к слову в описании к Steam-версии написано, что его немного поправили, а что не так с камерой? Обычный вид сверху, не изометрия конечно, но тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто из спутников полезный самый? И что чародейка хвостатая делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто из спутников полезный самый? И что чародейка хвостатая делает?

Ведьма, которая лечит отряд. Чародейка если не ошибаюсь замедляет противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут просто вампира раздобыла еще) лечения много не бывает XDD ну и рыцарь с огненным духом в пати стабильно.

Пс: конкурс талантов меня добил! Я переигрывала его и переигрывала из-за подтанцовки)))))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×