Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

BioWare проводят опрос для направления развития Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

Там и так есть список игр, в которые я играл вообще. Среди того списка вроде были все основные жанры. Что им дадут те, в которые я играл последние две недели? Может, я это время был в отъезде и играл в тетрис :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что им дадут те, в которые я играл последние две недели?

Ага, особенно учитывая то, что две недели назад закончилась летняя распродажа в Steam и большинство PC-игроков играло во всё подряд, бездумно накупленное в ходе неё. Это я к тому, что игры, в которые люди играют последние две недели, далеко не факт, что хотя бы частично отражают предпочтения игроков.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду исследование не в том смысле, который ты в это понятие вкладываешь.

Далекие, позабытые планеты, заброшенные базы на астероидах и дрейфующие корабли посреди космоса. Не? Exploration ведь именно это и подразумевает. Копаться в грязном белье - это не много не то, чего я бы хотел от следующей МЕ.
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем им знать, что я вечерами сижу в Saint's Row 4 и доте? Чтоб понять, что мое мнение ничего не стоит в этом случае? У них не получилось! Я сразил их своей оригинальностью и в поле, где они просили написать то, что они могли забыть, я решительно затребовал камео мисс Лоусон. Уверен, что такого никто не ожидал. И апчхиуллиарды талифанов ни до чего подобного не догадались. Инфа 100%.

Честно сказать, от МЕ4 хочу 1ой части с боевкой 3ей. И кастомизацию морды лица в мультиплеере. Собственно, для чего-то более глубокого в ролеплее и упоительного менеджмента с прокачкой/шмотом/скиллами/заклинаниями, есть другие игры. Не вижу смысла насиловать биоварей требованиями сделать "труЪ рпг". Лишь бы было интересно исследовать.

P.S. Чёрт, забыл потребовать романсабельную гетеро блондинку! Можно мне ещё одну анкету?)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекие, позабытые планеты, заброшенные базы на астероидах и дрейфующие корабли посреди космоса. Не? Exploration ведь именно это и подразумевает. Копаться в грязном белье - это не много не то, чего я бы хотел от следующей МЕ.

Exploration означает исследование игрового мира. Это может быть и то, что ты описал (звучит вообще-то очень вкусно), но обычно имеется в виду более широкое понятие. В том же Mass Effect 3 exploration'а вообще не было, там всё это ограничивалось указателем места назначения. Хоть убейся, но блуждая по локациям ничего нового ты для себя не обнаружишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×