Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Брайан Фарго рассказал о своих планах на торговую марку Van Buren

Рекомендуемые сообщения

Видимо Фарго решил собрать под своим началом первопроходцев и забабахать, что-то действительно крутое) 

Не удивлюсь, если к их будущему проекту присоединится Сойер, это будет просто великолепно тогда)))

 

Я вообще не понимаю хайпа на тему Ван Бюрена. Зачем насиловать, то что уже мертво?! =)

Возможно для того, чтобы сыграть на популярности данного проекта) ведь геймеры охотней понесут свои деньги Фарго, если будут уверены, что он разрабатывает тот самый Фол который когда-то планировался)

В общем на костях создадут новый проект) не вижу в этом ничего плохого. Пусть работает, успеха ему только могу пожелать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю хайпа на тему Ван Бюрена. Зачем насиловать, то что уже мертво?! =)

Нас ждёт шокирующий анонс и разговоры про постапокалипсис всего лишь скрытие фактов, а на самом деле это будет ролевая игра с элементами глобальной стратегии, где главный герой 8-й президент Штатов. 

 

А вообще да непонятно Van Buren уже есть и это Fallout New Vegas. Да и постапокалиптики в последнее время хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×