Перейти к содержанию

Sha Gojyo

Пользователи
  • Публикаций

    1 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sha Gojyo

  1. Гугл выдал первой строкой эту статью в новостной ленте Отличная статья, приятно было прочитать. Будто это что-то плохое.
  2. Я слышу, как разрабы говорят мне "Все будет офигенно, покупай!", но вижу картинку, что вопиет "это говно в ярославских красках не стоит даже часа времени". Почему я вспоминаю про No Man's Sky?
  3. Sha Gojyo

    Новые скриншоты The Technomancer

    Я не люблю креветки, так что не смотрю на их стоимость. С другой стороны, если из противников выпадет лут "мясо" или что-то подобное, я скормлю это ГГ без сожалений.
  4. Sha Gojyo

    Новые скриншоты The Technomancer

    ГГ будет сражаться с гигантскими креветками? Нуок.
  5. Там такие ачивки... хочется их получить, но уже нет морального желания так драконить игру ради них(((
  6. Sha Gojyo

    Состоялся анонс Mass Effect: Andromeda

    Помимо музыки, мне не нравится "Изучи новую галактику". Опять бегать по красивым, но быстро приедающимся локациям и собирать ресурсы?
  7. Лол. А дома в каждой деревне должны различаться? В одной круглые, в другой треугольные, так что ли? Честно, может у тебя с графикой что-то не то? У меня днем крестьяне постоянно в полях торчат и еще возмущаются, если по полю ходишь. Редпроджекты молодцы. Надеюсь, Киберпанк они сделают еще круче.
  8. Sha Gojyo

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Я ж потом купила лицензию, бубубу.
  9. Sha Gojyo

    Dragon Age: Inquisition

    Ага. В этом и проблема. Из достаточно атмосферного ДАО, они превратились в вырвиглазное ДАИ. Хотя, я в восторге от персонажей, но разрабы убили ожидание тяжелых и неоднозначных решений слишком яркой картинкой и возможностью сделать всех счастливыми.
  10. Sha Gojyo

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А хз, так как на момент выхода игры финансы пели романсы, я скачала пиратку. Неделю сидела с игрой. Теперь со стимовской версией 30 часов, все еще в Велене. Даже не в Новиграде.
  11. Sha Gojyo

    Dragon Age: Inquisition

    Это одна из дарк-концовок, которые не вошли в игру. Инквизитор мужик, кунари, троль, лжец и содомит. Выбрал самые "плохие" решения и стал Дивайном, от чего у его подчиненных припекает. Был так же арт с одноруким старичком, и это как бы был Андерс. Честно, жаль, что не впихнули такие концовки. Пини-сирца-радуга от даркфэнтези при любом развитии событий как-то... не очень.
  12. Sha Gojyo

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Я только сейчас заметила, что в Велене с высоких точек прекрасно видно . Ах, вроде уже прошла, а игра все равно преподносит приятные сюрпризы.
  13. Sha Gojyo

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А какие дефолтные решения из Ведьмака 2? А то я по дурости не ту галочку поставила на новое прохождение(
  14. Мне в ДАО зашли треки и несколько из ДА2. Не соглашусь, что он посредственный композитор. Не гениальный, конечно же, но выше среднячка .
  15. Sha Gojyo

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Двое суток перед компом. Затекли даже те мышцы, о существовании которых я и не подозревала. Про...летели выходные, но ничуть не жалею. Мне додали отличную историю и хэпиэнд с Трисс в Ковире. Я прям кончилась вся, когда эпилог показали). В плане эмоций, пожалуй, лучшая игрушка в моей жизни.
  16. Очень приятная озвучка. Если у ребят все получится, буду чертовски рада прецеденту альтернативы озвучки и русификации от Буки. Лучше уж отдавать деньги энтузиастам своего дела, чем чувакам, которые только через гугл транслейт переводят.
  17. А вдруг сеттинг будет хорошим? Ну вдруг? Ну так. Гейдер спустя рукава следил за процессом работы.
  18. Нет, я имела ввиду начальную стадию. Ну, не решили же дизайнеры без согласования со сценаристами, что игра будет про Древнее Козло или бородатого бомжа?
  19. Квесты пишут сценаристы, не? Но Гейдер убил мой мозг Расколом. Да, я его читала. На английском он раз в десять хуже, чем на русском. Удачи Гейдеру, с его новым проектом. Надеюсь, это будет какая-нибудь фритуплейная идиотия без шанса на долгую жизнь.
  20. Sha Gojyo

    Новые скриншоты Pillars of Eternity

    Первый. Первый, потому что столько мелких деталек! Скорей бы уже вышла.
  21. О, как мило. Благодаря этим ребятам, я, может быть, пройду Морровинд)
  22. Sha Gojyo

    RPG Юмор

    Это оружие из заявок и щит из Крествуда, если я правильно помню)
  23. Sha Gojyo

    RPG Юмор

    Уже проходились по "оружию" в ДАИ?
  24. Sha Gojyo

    Risen 2

    А я приводила сложных для меня врагов к людям. Добрые селяне запинывали зверушек/орков, а лут доставался мне) В Ризене2 такие фокусы не получались, зато в первом - за милую душу.
×