Перейти к содержанию

Thea

Пользователи
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Thea

  1. Я боюсь теперь игру запускать)))
  2. А уже известно когда действие там происходит? Не параллельно приключением Шепарда? Сложно вообще представить себе МЕ без героя галактики. Хотя где-то на отдалённой колонии вполне о спектре ничего могут и не знать, наверное. Но если после МЕ3, то как события игры не могли повлиять? Если синтез какой-нить? О__О Или я чего-то не понимаю опять. А вообще, наверное, хорошо же, что МЕ1-МЕ3 не учитываются. Больше свободы разработчикам.
  3. Я, конечно, не знаю зачем мне эти песни. Но взяла, пока дают. Спасибо)
  4. Thea

    Dragon Age: Inquisition

    Прошла игру пару раз. Правда, никогда особо долго не играла, только по сюжету шла, да с сопартийцами общалась. Так и не поняла, нравится ли мне ДАИ или раздражает))) Какой-то винегрет там немного. Намешано слишком много всего всякого. Очень понравилась флора и фауна. Позавидовала своей лошади, у той хвост краше причёски моей героини показался. Анимации местами кошмарные просто. История средней интересности. При первом прохождении ещё было интересно узнать, встретятся ли определённые герои определённых книг и предыдущих игр. А сама история особо и не зацепила даже. То ли я старая стала, то ли игра странная вышла. Или всё сразу. =) Но, денег ни капли не жалею. Играть всё же было в целом интересно. Просто привыкнуть надо было...
  5. У меня одной желание поменять аватарку?))) Если по теме, то появилась мысль купить игру для ПК. Хотя зачем? Дайте мне мод, заменяющий главного героя на героиню! Мечта... =) Серьезно, а не говорили ли, что оригинальная игра на ПК достаточно хорошо смотрится, делая Anniversary не нужным?
  6. Thea

    Видео-превью Lords of the Fallen

    И опять ГГ - мужик? Блин, пойду, поиграю в Венетику... А так интересная игрушка вроде. К сундукам там, похоже, лучше не подходить:
  7. Радость-то какая! =) Если игра окажется разочарованием, пойду, поменяю шторки в крепости. Мне серьёзно нравится возможность кастомизации, но я не уверена, что для подобной игры это столь важный аспект.
  8. Thea

    PlayStation

    Ахахаха. Как много изменилось за год. Чем больше новостей о новом боксе выходило, тем меньше его хотелось. Недавно не выдержала и купила PS4. Джойстик, конечно, как минимум непривычный, но в целом неплохо играется. =)
  9. Thea

    Два часа геймплея Bound By Flame

    Вроде как олдскульная игрушка должна быть. Плюс же. А почему оценки низкие, по каким причинам? Я вот смотрю, что графика несколько... интересная. Люди вполне так себе реализованы, если на волосы не смотреть. А вот всё остальное какое-то нарисованное будто. Хотя это не страшно, если сам геймплей затягивает. У нас на форуме есть тема по этой игре? Интересно бы впечатления игравших почитать.
  10. Thea

    Два часа геймплея Bound By Flame

    Что-то растительность какая-то стрёмная у них там. А так-то ничего вроде игра. Спасибо за видео.
  11. Thea

    Трейлер к запуску Bound By Flame

    Ещё три дня... Почитала, что игра на PS4 намного круче выглядит, чем на старых консолях. Похоже, что придётся подождать, пока не появится у меня PS4. Или взять пока на xbоx? *в сомнениях*
  12. А кто-нибудь в курсе, будет ли там персонализация героя? Хотя, я вообще рада, что нашла игру, где не только мужиком поиграть можно)) Но, покрасить героине волосы и выбрать прическу - это же святое)
  13. Ну как раз есть время для прохождения ДАО и ДА2 до выхода игры. Но я таааак боюсь разочароваться... Тем более, что была мысль играть в DAI не на старом боксе, а на новом. Вроде слухи ходили о переносе первых двух частей на консоли нового поколения?
  14. Это как реклама Fable Anniversary звучит: «... Fable 1 ...не был плох. У неё были определённые недостатки, ... но он был очень неплох» Вы были разочарованы в Fable 3? Да, игра была так себе.. Но вы покупайте Fable Anniversary, она вроде самой первой, почти такая же, а та была вполне неплоха! Просто инога смысла, чем реклама Fable Anniversary, не вижу. Или реклама следующих игр. Сейчас же модно обещать взять лучшее из предыдущих игр и создать шедевр. Хотя, какой резон ему набивать интерес к будещим Fable, он же вышел из проекта или?
  15. Жаль( Ну, может, оно и к лучшему, что они остаются верны себе.
  16. Там опять главный герой - мужчина? Вариантов выбора никак нет?
  17. Совсем забыла про выход этой игры... Спасибо за новость!
  18. Thea

    Grand Theft Auto V

    В день выхода оказалась в магазине электроники и как раз стояла возле стэндов с играми, чтобы увидеть потрясающую сцену. Два взрослых парня едва не плакали, глядя на раскупленные полки. У одного едва истерика не началась)) Наверное, он очень жалел, что не сделал предзаказ. Сама в эту игру не играла, но видела как брат играет. Со стороны даже интересно смотреть. Такое ощущение, что это некая смесь симов ( для мальчиков)))), гонок и стерялок. Симулятор бандитской жизни прям) Брат в предыдущую ГТА с головой на недели уходил. Даже не сомневаюсь, что и новую приобрел. Что касается рекламы, так она у нас в каждом магазине, в каждом журнале, на каждом углу была. Мимо не пройдешь)) Идёшь покупать булочки, а там плакат ГТА.. Не давали про игру забыть)))
  19. Thea

    Новые детали Fable Anniversary

    Жалко... Но я и не надеялась на это. С одной стороны всё же жаль, что не будет выбора пола. С другой стороны, чем ближе игра к оригиналу останется - тем лучше. Зачем? Чтобы быстрее найти? Так ведь самая прелесть в поисках =)
  20. Как-то это странно - трейлер с живыми актерами для игры. Уже когда в трейлере графика неигровая раздражает. А тут и вовсе. Впрочем, на вкус и цвет...
  21. Даже не знаю, стоит ли пробовать. Ни разу не играла в подобные игры на планшете или телефоне. Почему-то кажется, что не так интересно будет как на ПК, на котором я впрочем тоже не играю практически. А так-то цена ничего так вроде.
  22. Thea

    PlayStation

    А зря. Мне этот кинект нафиг не нужен. Если захочу пошевелиться, пойду гулять. А игры на приставке - только лениво в кресле с джойстиком, избегая лишних движений) Ну и эти функции с голосовым управлением - фи какое-то. Сестра вон купила кинект для 360, "поиграли" с месяц и всё, никому он больше не нужен, пылится только. Вот, если бы новая консоль была бы, действительно, по принципу старой, только круче, приобрела бы, не задумываясь. А так, пока всё же не тянет на покупку, 500€ - это слишком как-то. Хоть бы хвох 360 не полетела, а то придётся же покупать... А вот интересно, игры от 360 будут на новой консоле воспроизводиться или нет?
  23. Какая красота! Но именно потому, что в этой чудесной игре низя играть женщиной, я в неё не буду играть. Уже пробовала, не получается. Природа, квесты, атмосфера - всё потрясающее, но я не могу этим насладиться. Так и не доиграла. Буду опять следить за игрой и завидовать тем, кто в неё играет)) А мне придется довольствоваться ДА3 с уродливой флорой...
  24. Thea

    Первый скриншот Warhorse

    Точно, чем-то напоминает. Лично я не против прогуляться по такой лужайке. Надеюсь, игра получится потрясающей.
×