Перейти к содержанию

KuroObi

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KuroObi

  1. Слушай ну думаю особо не суть важно и так делают и в обратную. Тут момент в том, что для чего-то одного сперва, потом вышлифовка и всем остальным. Консольщики частенько над пека геймерами прикалываются мол снова стали бета тестерами. Но кто-то же должен. Сейчас бета тестеры все и сразу.
  2. Да не уйдет никто с рынка, просто будут делать как ЕА, фифа 100500, ведьмак 100500, поменял пару текстур продал то, что есть. Все амбиции останутся в пиксельной индюшатине. Где девы будут пытаться выдумать что-то эдакое, а крупные конторы отучатся рисковать. Не спорю, что текущее поколение более-менее тянет. Но все вот эти вот порты и бэкпорты на кучу архитектур - это распыление сил. Более того, рынок софта на текущий момент таков, что потребителю надо все и вчера и с отличной картинкой, игры не вышлифовывают на мемлики и прочих жуков, когда даже в сериес х можно пихнуть 10 гб озу. И фраза 640 кб., должно быть достаточно для каждого - вызывает улыбку. Высокоскоростные твердотелы, которые правда греются как собаки, но высокоскоростные, объемы озу, ядра итд. Разрабы в первую очередь нынче пишут максимум фишек, а потом прикручивают патчи и патчи на патчи где фиксят утечки памяти. И хоть тенденция запуска дума на микроволновке и тестах на беременность существует, но в случае в консолями оно подвело. Скорее всего, объективным решением было бы выпустить киберпанк, как временный эксклюзив на ПК, особенно в условиях дефицита новых консолей, представив это под видом 'заботы' мол мы выпустим, как рынок насытится новым поколением и все, кто хотят смогут играть. От предыдущего поколения вообще отказаться. Тогда можно было бы сконцентрироваться на качестве пекарной версии, а потом возможно даже нанять какую контору, занимающуюся портами профессионально? Про сидение на 5 стульях я не с проста написал. Пекарне, как центр стулу досталось поболе. Текущим консолям 5 и коробоксу чуть поменьше, дальние стулья вообще без внимания.
  3. На сосноли вообще надо было забить. Объявить игру пк эксклюзивом, по аналогии с какими Ласт оф Ас и сосредоточиться на боярах. Пусть соснольщики страдают отсутствием. А то только репу себе попортили тем, что пытались усидеть на 5 стульях сразу. По итогу все равно вышло, что только бояре более менее играть могут
  4. Накатал им гнев на санкционном языке. ПС, демки хватило на 30 минут, это не готика по мотивам готики. Готикадрочерам нужна старая-добрая, но на новом графонии, и всего-то
  5. Поставил на чистую гог версию без вайдскрина та-же беда. Могу выложить гоговскую лицензионку и куда в личку скинуть на посмотреть.
  6. Дичь в том, что это только в главном меню, если перехожу в ветки -надписи есть
  7. Старые зог вообще кроками. По сабжу или вайдскрин все ломает или ГОГовский вариант игры?
  8. Тупежка какая-то, решил таки покатать в коем-то веке с переводом, поставил и ловлю пустое меню без шрифтов, хотя при дальнейшей навигации отрисовка появляется
  9. А он должен? Котор тул же их экстрактит. Вообще я не в теме уже давно, просвяти детально, что за ути и что с чем. Кстати, первый акк, с которого эдитор выкладывал и он был забанен - KuraiNeko
  10. Особенно смешно смотрится, что ДЛГ эдитор я когда-то делал под кириллицу, дабы РЦМ и тут очередной темняк мутит какую-то тему с локалями на которы)
  11. Думаю это связано с отзывами и возвратами денег с других платформ на свои карты, дабы потратить у эпиков. Купил гог - даже шевелиться не буду. ДРМ фри надо поддерживать!
  12. KuroObi

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Мой фейл. Очки то добавились, просто пометка справа о выполненном событии не меняет цвет. Стало интересно каким образом они будут выдавать нашаманенные пиксели, поскольку на парадоксплаза аккаунт зарегистрированный можно слинковать только со стимом. В моем случае бладмун приобретен через гог платформу и линка с гог там нет)
  13. KuroObi

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Активировать акки после регистрации надо? По письму на почту?
  14. KuroObi

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Сделал 3 реги, один фиг ничего не появилось
  15. Я практически неактивен, в основном читаю) Количество сообщений это подтверждает) ПС, с зайбилом должно нормально выйти, с парнями с дедлистрима я давно уже говорил, они абсолютно адекватны на интеграцию локализаций в свои продукты, там все уже старперцы, многие меня старше)
  16. Рад конечно, что у вас все получилось) Это Курай если что, ты должен меня помнить, тулкиту делал для перевода внутри не тлкшных файлов) Основной аккаунт забанен за вкупательство в теме перевода, за какого-то бедолагу, которого толпой долбали) Но дело третье) Сам видимо играть не буду. Я так и не вернулся ни к игрательству ни к околоигрательству за это время) Только форум почитываю в основном)
  17. KuroObi

    Pathfinder: Kingmaker

    После убийства потрошилы виснет весь интерфейс. Есть у кого какое решение?
  18. Ну что, прошел игру за 90 часов таки. Спойлеры сюжета блин Из критичных багов словил - непрохождение побочной миссии на Кадаре - незаносимой в журнал по поводу антибиотиков раненному, которого выхаживает турианец. Из некритичных но веселых - в задании с киношкой для всего стаффа бури, при заромансеной Пиби, в последних кадрах вышло так, что движок обсчитал, что пиби сидит на месте где сидит райдер, такое слияние породило сине-белого сиамского близница, который имеет общую структуру костей, шевелит одинакого конечностями и даже мимика на лицах синхронна. Чего не ловил - провалов под землю, все эти карты коллизий видимо не прогружаются только а - на машинах с малым количеством озу - б на медленных винтах. Намеренно делал бег краба, но вызывается он через шифт на беге и тарабанинг влево-вправо. В общем и целом все понравилось, своего райдера запарагонил. Однако чую, что в теории для аддонов и следующих частей из наших решений - хороший-плохой можно выкрутить абсолютно разные прохождения. Загнал ли кроганов в гетто, и взяли у них генератор реликов, дабы обеспечить нексус, или тучанкнули тучанку. Дали ли кеттам создать больше бегемотов или загубили саларяшу. Посадили ли салара доктора, который своих корефанов сдал, дабы исследовать кеттов и продвинулся в блокировке вознения - или же получили его ресерчи. На эосе взаимодействовали ли с демократическим и независимым государством дав ему газ, или все направили в скорейший терраформинг. Ну и из неоправданных ожиданий - хотелось бы видеть фазирование территорий, изменение после терраформинга. Однако не увидел ни изменения после активации башен, ни после активации меридиана. А жаль.
  19. Есть личное мнение. Например так: Меня подорвало, еще с драгон эйдж 2 биовари начинали рушить мою нервную систему, инквизиция была тем еще маслицем в огонь, и масс эффект андромеда - навсегда для меня похоронила эту студию. Вполне себе, почему бы и нет, я даже знаю не по наслышке мнения тех, кто говорит, что слишком дорого и купит по ютабу, для себя. Оригинальный же пост был рассказом, за то, как пригорело у фанатов, и о том, что фонаты подорвались итд. Личные трагедии и догорающие стулья - это индивидуальные трагедии каждого. О какой массовости тем более со стороны фанов может быть речь? XD
  20. haters gonna hate. Ну увольте, но не понимаю смысла таких простыней, не нравится игра - голосуй рублем, не покупай, Тем более, когда разговор ведется сразу и за все фан комьюнити. Мне - затраченные деньги в 175 часах DAI и 80 часах пока еще не до конца пройденной МЕА Вполне отбили свое Оно конечно хочется в чем-то больше, в чем-то меньше, но в целом все вкусно, и каждому не угодить
  21. Было бы неплохо, если бы они аналог кипа таки уже запустили. Вгрузить туда сейвы и решения оригинальной массы, андрюхи и след игра проходюху брала из кипа.
  22. KuroObi

    Первые рецензии Mass Effect: Andromeda

    Тем временем в твиттере Логона жара) Почти 12 из 10 XD https://twitter.com/alogvinov
  23. KuroObi

    Mass Effect: Andromeda

    Не понял только смысл ограничения по времени, когда есть ограничение по сюжету. Странные они - эти пивовары)
×